АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mir Club Konakli, Liberty Beach Hotel (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну знаете, Вас послушать, так Вы поехали туда только...

Ну знаете, Вас послушать, так Вы поехали туда только за сервисом. Может все поменялось, и они, прочитав ваши комментарии, постарались изменить условия.

Для нас же было все просто супер, все от души. Мы поехали отдыхать, и мы это сделали, очень жаль, что 9 дней пролетели так незаметно, очень и очень жаль, с удовольствием бы вернулась обратно. Аниматоры просто класс, Обожаю этих ребят, маму Женю, супер девчонка, просто украшение праздника, такая заводная и приветливая, отзывчивая и всеми любимая, Бондо-зажигательный и просто обалденный, Сашка-мальчишка с Украины, просто душка, малой, я тебя обожаю, я полюбила всем сердцем этих ребят, Нико, просто красавчик, эти ребята такие спектакли ставят, у них такая режессура, просто супер, на высоте, каждый день мы от них получали такой заряд энергии и позитива, просто не с чем несравнимое удовольствие. Ушангу, тоже очень зажигательный парень, просто заряд энергии. утро у нас начиналость с водной гимастики, зажигательных ритмов карнавалла, танцев, и смешных историй. Потом чуть позже, водное поло, вот это класс, с нами были ребята из Мурманска и Брянска, ребята, приииивееееет, вы просто супер,Игорек, Алик, Дениска, Антошка, Юльчик, Оля, всем всем, да и Мистеру Либерти_Евгению всем Вам огромный привет, Вы Супер. А вечерние постановки были просто сногсшибательные, я сама принимала участие, никогда не забуду, Уитни Хьюстон, это просто бомба, а охрана, это просто восторг. Все это благодаря анимационной команде, которая ставила сценки такие, что театры отдыхают, там такая режессура, я просто в восторге, хватались за животы все абсолютно.Ребята репетировали каждый день и не зря я вам скажу, каждый раз вовлекая отдыхающих, это здорово!

Вечером на дискотеке зажигали все и вся, никто не остался незамеченным, Нико ты просто супер ди-джей! пусть остальные учатся!

Никогда не забуду этот отпуск, и обязательно вернусь!

Девчонки пишите свои отзывы! я в восторге, Бондо, Малой, Женечка, Нико, Ушангу, огромное Вам спасибо!

И коллективу,персоналу большое спасибо, ребята очень коммуникабельные, всегда услужливые и милые!

А вот ХАМАМ-турецкая баня, это отдельная история, в следующий раз, буду каждый день ходить, массаж непередаваемый, очень умелые руки, профи!

Ждите и я вернусь!

Чуть позже, с разрешения аниматоров, выставлю фото!

Я люблю ВАС

Добавлено 28.09.07 19:30 (2 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв