АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mir Club Konakli, Liberty Beach Hotel (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ребят, Вас послушать, так Вы поехали не отдыхать, а жить...

Ребят, Вас послушать, так Вы поехали не отдыхать, а жить в отеле. Если бы я изначально прочла ваши отзывы, то в жизни не поехала бы в этот отель, СЛАВА БОГУ, что я не сделала этого. И вот теперь, когда я съездила и решила оставить свой отзыв, я наткнулась на ваши отзывы. Может быть администрация, прочитав Ваши отзывы, решила исправить все недостатки, но на данный момент проблем как таковых я в нем не увидела. конечно, кто едет за комфортом, им скорее всего лучше ехать куда-нибудь в другое место и спать там, мы же поехали отдыхать И веселиться. И мы это сделали, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО 9 ДНЕЙ ПРОЛЕТЕЛИ ТАК БЫСТРО И НЕЗАМЕТНО, с подругой мы решили, что никакие мелочи не огорчат нас, так и получилось. Мы отдохнули на 10 по пятибальной шкале. То, что все жалуются на питиё, так это полная чушь, напитки там нормальные, стаканов хватает, а вот по поводу спиртного сказать ничего не смогу, просто потому, что не пью. Еда разнообразная и очень вкусная, персонал приветлив и доброжелателен и очень хорошо разговаривает по-русски, правда не все. А вот жемчужиной этого отеля, является его анимационная команда, РЕБЯТА, ВЫ ПРОСТО СУПЕР, ВЫ ИМЕННО ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ И ОДНОЙ СВОЕЙ УЛЫБКОЙ ЗАРЯЖАЮТ ЭНЕРГИЕЙ НА ВЕСЬ ДЕНЬ, Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛА НА ВЕСЬ ОТПУСК. Для детей в отеле есть горка и бассейн, а аниматор МАМА Женя постоянно занимает детишек чем-либо интересным, постоянно у них проходят маленькие конкурсы, после обеда в своем детском уголке их разрисовывают и придумывают им персонажи, а вечером проходит маленькая мини-дискотека для детей, где дети танцуют под зажигательные ритмы, повторяя движения за мамой Женей, все детишки очень веселяться, ведь вряд ли с ними кто-нибудь так занимается, они очень довольны, за все это время я ни разу не видела ребенка, который бы стоял в стороне, а родители, начинают танцевать вместет с чадами, вот это зрелище.

А утро у нас начиналось так: БОНДО (суперский аниматор) поднимал всех на зарядку, словами "ПОДНИМАЙСЯ" (голос у него что надо, просто вскакиваешь и бежишь, боясть опоздать :)) точнее на водную гимнастику, потом мы танцевали под музыку, ставшею такой любимой, а потом начинался карнавал, вот это драйв, просыпаются все и вся, и начинают танцевать и плясать, повторяя движения за анмиматорами.Все действие происходит вокруг бассейна, а потом начинались игры, да уж, это поистине объединяет всех отдыхающих, такой азарт появляется, а иногда все просто хохотали до упаду.

После обеда начинаются другие игры, теннис настольный и простой,водное поло, пляжный волебол, вот это тема, так я уже давно не веселилась, а ведет все это аниматор Сашка, мальчишка с Украины, такая лапка, МАЛОЙ, ТЫ ПРОСТО ЧУДО, я очень рада, что познакомилась с тобой. Ушангу-"Антонио" ведет водное поло, так ведет, что не останешься простым наблюдателем, охото поучавствовать. А вот вечером начинается такое шоу, что просто жить охото, аниматоры сами показывают шоу, либо принимают участие отдыхающие, такое зрелище получается, просто улет,Режессура у них на высоте, спасибо ребятам и конечно же НИКО, руководитель аниматоров. Такие постановки ставят, что просто за живот хватаешься. А вот участие отдыхающих в сценках, другая история, с нами их ставил БОНДО, никогда не забуду, все передружились, я была УИТНИ ХЬЮСТОН, разыгрывали сценку с фильма "Телохранитель", получилось так, что любой режиссер позавидовал бы, кстати, ребят, телохранители_ИГОРЁК (из Мурманска), Евгений и Антон (из Брянска), вы просто чудо, так сыграть, могли только вы, зрители просто визжали от восторга, а вот шейх (Дениска из Брянска покорил всех девчат. Девчонкам отдельное спасибо, девчат танцевали вы просто от души- гарем султана (Оля, Юля, Ольга, и многи е другие. Девчонкам с Казани отдельный привет, Катюшке и Жене, танцы у вас просто улет и Свете привет огромный! Постановки ставили мама Женя, Бондо и Малой. Непременно вернусь в Турцию, и только к ВАм,а вот после грандиозного шоу, начиналась дискотека, Нико - ты классный ди джей, нам очень понравилось, может тебе стоит задуматься и взять ди джейство под свой контроль, тогда к нам точно сбегутся со всех отелей!

А вот турецкая баня, это просто чудо, Хамам называется, такой массаж, просто улёт, ребят вы просто чудеса творите, такой массаж, никто не умеет делать, процедура просто супер, сходите всем советую, только идите в баню при отеле, в городскую не стоит, никто не сказал ни одного положительного слова, кто ездил в городскую баню, а вот при отеле, свои люди и они все сделают, чтобы отдыхающие остались довольны! Пилинг, маска из водорослей, ароматический массаж, в сопровождении легкой национальной музыки, которая успокаивает, ах да, еще бесподробный турецкий чай! Давид, тебе огромное спасибо, такое человечек заводной, это рекламный агент в оиеле, который рассказывает про Баньку.

Если честно, тотбыло жалко тратить время даже на экскурсии, неохото было уезжать из отеля, когда проводились конкурсы и тем более представления!

Лучше ездить в дневное время или утром, те, которые хотят экстрима я советую съездить на яхте к скалам влюбленных, прыгнуть с этих скал, заняться рафтингом (но только в конце, а то синяков много), непередаваемые очучения :)), о вечером можно скататься на пенную дискотеку, кто не сидел за рулем советую съездить на квадроциклах, а те, кто управлял автомобилем, покажется скучновато, хотя это только мое мнение (девчонки остались довольны)

Там море всяких экскурсий, кстати не покупайте экскурсии у тур опероторов, они дороже у них, лучше вечерком пройдитесь по магазинам и вам столько предложат разных экскурсий, а организация на высоте. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОРГУЙТЕСЬ, В ТУРЦИИ НЕТ ФИКСИРОВАННЫХ ЦЕН, ВЫ МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ СВОЮ ЦЕНУ И ВЗЯТЬ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ, КСТАТИ ХОДИТЕ ЗА ПОКУПКАМИ И СУВЕНИРАМИ ВЕЧЕРОМ ЧАСТКОВ В 9, продавцы уже устали и соглашаются на ваши условия ;)

А впечатления о Турции у меня самые положительные, ездила вместе с подругой, так что не бойтесь и дерзайте! Вечерком можно выехать в город, в Аланию, там тоже очень красиво.

Так что пишите, обязательно поделюсь и расскажу!

еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ, без вас было бы не так, как мы хотели. У ВАС БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ, ВЫ ПРОСТО ЗАЖИГАЛКИ, ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ ЖЕ! НИКО, БОНДО, МАМА ЖЕНЕЧКА, САШОК-МАЛОЙ И УШАНГИ. Я ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ С ВАМИ.

У МЕНЯ СТОЛЬКО ФОТОК И ВИДЕО, ЕСЛИ РЕБЯТА ДАДУТ ОДОБРЕНИЯ, ТО ПАРУ ФОТОК Я ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗМЕЩУ НА САЙТЕ.

Пока пока, точнее до новых встреч!

Фото туриста отеля

Анимация

одна из сценок, скажу честно, ребята, вы просто супер!

Добавлено 29.09.07 12:46 (6 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв