АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5473
Фото: 44

Бронзовый статус

1 266
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Почему люди не летают:)?...

Отдыхали в августе 2012 г. семьей с сыном 16 лет. С заселением - все нормально, номер с прекрасным видом с балкона на море, а со стороны спальни - на местную небольшую дорогу (иногда слышно транспорт), уборка была ежедневная. Питание не брали, готовили в номере или ходили в кафе. У нас были апартаменты с 1 спальней, реально метров 60,+ большой балкон ( вход в туалет/ванную с двух сторон - из коридора и из спальни). Мебель не новая, но добротная, чистая. Каналов 200 по кабельному ТВ. Недалеко от отеля расположен яхт- клуб МАРИНА ДЕНЕВИ. Там частенько "зажигают" ночные дискотеки часов до 5 утра. У нас было очень слышно, даже с закрытыми окнами.

С уборкой все нормально, постельное меняли раз в 3 дня. Только не понравилось, что горничные приходят ежедневно, не всегда вовремя, а отказаться от уборки нет возможности, так как таблички "не беспокоить" или "уберитесь пожалуйста" в принципе нет.

Отель расположен на горе, особенно высоко - дальний корпус, и если вы "не дружите со спортом" - то точно вас будет напрягать дорога с моря. Сначала просто в горку, а потом по бесконечным ступенкам. Если пойдете на остановку транспорта или в город - горки никак не избежать. В отеле есть кафе у бассейна - средний ценник на обед у нас получался от 300 до 600 руб на человека. Но рядом через дорогу и около арены есть супермаркет - там можно купить продукты и готовить в номере самим. Посуда вся есть, кофеварка и чайник. У нас в номере не работала духовка, вернее были сломаны ручки регулятора. И почему-то торчала труба из канализации рядом с бойлером - иногда из нее неприятно пахло. Если вы читаете в описании отеля про наличие СВЧ, то ее 100% НЕТ.

Пляж хороший, большой,на несколько соседних отелей. Платная зона почти такая же по размерам что и не платная. Места всем хватало.Галька у берега в перемешку с песком. Входить в воду можно с покойно без специальной обуви. На пляже убирают.

В отеле есть ответственное лицо - Сюзанна - девица, которая предлагает (или от ее имени тот же охранник) купить интернет 10 лев за неделю. Мы жили на 3 этаже самого верхнего корпуса. У нас интернет не ловил. Ниже нашего номера - работал нормально.

До центра города Святой влас 2 остановки на автобусе. Или пешком, но по косогорам. Район города, где расположен отель -это конечная остановка автобусов, район дальний и самый высокий. При выезде из отеля вам повезет, если не придется ждать несколько часов до приезда трансфера. Мы реально сидели на чемоданах 3 часа. Камеры хранения нет, на ресепшен можно оставить, только до него надо дотащить чемодан - а это 10 минут хотьбы через крутейшую горку. Нам предложили оставить чемоданы у охранника, но оказалось, что это стоило 20 лев (400 руб).

Прежде чем ехать в этот отель, подумайте, легко ли вы "взлетаете" на высоту птичьего полета?:)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 05.09.12 14:18 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация