АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2498
Фото: 116
111
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала С семьей в
июле 2012
20.07.12 - 28.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прочитав плохие отзывы об отеле, стало как-то не приятно...

Прочитав плохие отзывы об отеле, стало как-то не приятно, потому что нам отдых очень понравился!! Отдыхали в Антике в июле месяце 2012 года., я, мама и сыночек 7 лет.

Прилетели вовремя, встретили дружелюбно, сразу разместили в номере в основном здании, ну мы и бронировали номер в основном здании. Номер с видом на море, просто красота!! Шума никакого не было…Номер понравился, все работало, убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, бар пополнялся водой как и положено.

Территория отеля не совсем маленькая, бывают отели 5* даже с меньшей территорией, чем в Антике. В гардене есть где посидеть на скамеечке, просто прогуляться, все в зелени, очень симпатичные бунгальчики.

В ресторане было конечно немного жарко, но нас это не напрягало, двери открыты и вентиляторы на потолке всегда были включены., кондиционер есть, но мы там никогда не сидели….

К работе обслуживающего персонала претензий нет, на мой взгляд- они работают как пчелки, всегда приветливы и добры…

Питание не плохое, голодными не были. Мне больше всего нравились завтраки…. Омлетики, гренки, оладьи и блинчики, сырок плавленый, йогурты… Ребенок любил кушать сухие завтраки… Очень вкусный хлеб и булочки. Ну и всякие разные нарезки: колбаска, брынза и тд . Из фруктов – арбуз, яблоки, апельсины, грейфрукты… Обедали мы всегда в ресторане на пляже- картошка фри, гамбургеры, спагетти, овощи и фрукты, лепешки… На ужин идейка с овощами, мясные котлетки, картошка-пюре, индюшка, жаренная форель… Еще понравились супчики-пюре… Так что по питанию в принципе тоже нареканий с моей стороны нет…

После ужина ходили на детское минидиско, ребенку нравилось танцевать и общаться с детьми… Аниматоров 3 человека, но они молодцы- стараются , развлекают и детей и взрослых… Были вечера живой музыки, выступал танцевальный ансамбль… Тоже в принципе понравилось…

Ну а море – выше всяких похвал!!! Вода теплая-теплая, песочек, очень удобный заход в море, для детей очень хорошо., всегда свободные шезлонги, можно поставить шезлонг на солнце, а можно и в тень, места в принципе было достаточно…

Так же на пляже работает бассейн с горками, ребенок был в восторге!!

Подводя итог, могу сказать, что мне отельчик очень понравился, хочется вернуться назад, хорошая , недорогая 4* для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 05.09.12 16:57 (2 300 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Tankovskaya (5)