АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
52
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mutacita (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Таких отелей я еще не встречала. Слава Богу, мы там только...

Таких отелей я еще не встречала. Слава Богу, мы там только ночевали и не питались.

Представьте самую убогую гостиницу в российской провинции, так вот, Мутачита (название-то какое подходящее) – еще хуже. Маленький грязный отель рядом с ж/д дорогой. НИ одной положительной стороны! Да, он находится рядом с ж/д дорогой, но до вокзала ехать 40 мин на автобусе (до центра, кстати, столько же, ибо вокзал в центре), потому что на этой станции поезда не останавливаются!! Но зато отлично слышно как они проезжают мимо! Это что-то! Пути находятся в 10 м от отеля, и грохот стоит неимоверный. Это просто мы молодые, и сон у нас пока крепкий, да еще ежедневные путешествия, поэтому ночью мы поезда не слышали. Но рядом с нами жила пожила пара, так они наизусть знали расписание ночных поездов.

Уборка в номере заключалась в том, что заправляли кровать. Все! На полу, тумбочках, телевизоре к концу недели скопился сантиметровый слой пыли. На полу клочья пыли перекатывались из угла в угол. Таких страшенных рваных полотенец я нигде не видела. А одеяла! У нас в армейских казармах одеяла лучше.

Раковина была постоянно забита, на жалобы не реагировали, зубы я чистила под душем, потому что без рвотных позывов к раковине было приближаться невозможно. Душ – это душевая головка рядом с унитазом и биде и дырка в полу, можно задернуть шторкой это великолепие и представить, что ты в душевой кабине.

На завтрак ходили один раз. Убожество. Горелые круассаны, химический джем и маргарин. К тому времени, когда мы пришли, оставалось два кусочка ветчины и два кусочка сыра, видимо все подсчитано и расписано на каждого постояльца. Ладно, я могу позавтракать чашкой кофе без изысков, но в столовой опять же такая грязь! До скатертей страшно дотронуться, аппарат с кофе не мылся со дня приобретения. Фу и бе. Сочувствую тем, кто брал еще и обеды и ужины.

Персонал не то, чтобы хамил, но им все абсолютно по барабану. По ночам сидел сам хозяин на ресепшн, хоть бы раз потрудился поздороваться. Потом и я перестала с ними здороваться. Стараешься быть приветливой, учишься говорить по-итальянски, а в ответ такое ледяное равнодушие, смешанное с презрением. Ну да бог с ними, не знаю, на что они надеются с таким отношением к собственному бизнесу, потому что один нормальный человек во второй раз в эту помойку не поедет.

О, я вспомнила единственный плюс! В номере есть сейф.

Фото туриста отеля

Номера

зеркало на уровне пояса, у шкафа открывается только одна дверка, телевизор занимает весь стол, все старое и обшарпанное

Фото туриста отеля

Номера

справа типа душ

Фото туриста отеля

Номера

колченогая кровать с убогими одеялами

Фото туриста отеля

Номера

раковина

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Добавлено 30.09.07 16:54 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв