АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 45
Читательский охват: 17607
Фото: 173
Отдыхала Парой в
августе 2012
25.08.12 - 01.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОАЭ

Всем добрый день, недавно вернулись из ОАЭ, привезли массу впечатлений!!!!=)))

Обо всем по порядку.

Отель находится в районе Дейра, возле отеля много магазинов, кафе, баров, ресторанов, кальянных, обменников... В 15 минутах ходьбы от станции метро Union square, это очень удобно потому что на метро можно добраться практически в любую точку города. В 15 минутах ходьбы от насер сквер,это улица где море дешевых магазинов. Снаружи отель очень красивый, выделяется из множества рядом находящихся.

Сервис. Ну тут можно поставить даже не 5 ,а 10!!!! Приезжаешь на такси к тебе подбегают 4 консьержа ,открывают двери, закрывают их за тобой, открываю двери в отель,если ты с сумками или пакетами берут их и несут прямо до номера(очень впечатлило), причем денег не берут, мы предлагали 5 дирхам, не хотели брать. Персонал многоязычный. Мы пытались объяснить что-то на английском ,а оказалось он свободно говорит на русском,что очень порадовало, по всем вопросам потом обращались именно к нему,посоветуют все,где лучше совершать покупки, где покушать,как доехать...Каждый день доброе утро, как отдых, спокойной ночи и так далее... очень вежливые, и доброжелательные, искренне улыбаются и бегут на помощь. Если в египте все навязчиво и наиграно,то здесь совсем наоборот... Мы были удивленны=)))

Номер. В номере мини кухня, мини бар, стол, диванчик, чайник, шкаф,гладильная доска,телевизор, телефон, и просто макси кровать, очень мягкая и удобная=)))

В ванной раковина, зеркало, туалет, полочка для полотенец. Номер красивый, нам даже захотелось сделать такой же ремонт у себя дома=))) выложим пару фоток оцените=)

Питание. У нас были только завтраки, но ими можно было наесться на целый день. Горячее и рыбка бывала,и курочка, и говядина, картошка,овощи,салаты, фрукты, бобовые, выпечка, сладкое, сок,чай, кофе, смусси, яйчница,амлет, вафли, какие-то лепешки с картошкой, в общем на любой вкус, мы поправились=)))

Отдельно для любителей кальянов, мы с мужем любим посидеть расслабиться в арабском стиле. Прямо напротив отеля через дорогу очень классная кальянная, где можно и перекусить, и покурить кальян, скажу честно такого кальяна как в ОАЭ мы нигде не курили, Просто обалденно его готовят, меняют уголь и табак, если вам что-то не по вкусу все исправят. В Дубае вы спокойно можете сесть где угодно как вам удобно, снимаете обувь и садитесь на диван как хотите, это нормально, мы чуть-ли не лежали. Обстановка обалденная, играет арабская музыка, необыкновенной красоты, хочется встать и потанцевать. Будете там обязательно загляните.

Также недалеко от отеля есть фирменный магазин Al fakher. Цены ну просто копейки. Большой выбор кальянов, табаков, мундштуков, угля, чаш и все что нужно для хорошего кальяна. просто настоящий мир для любителей кальянов. Кстати там они называются "шиша" . Мы привезли 70 см. красавца всего за 720 рублей. к нему купили большущую чашу, кг табака всех вкусов, эксклюзивный мундштук и это обошлось нам в 280 рублей. Советую идти именно в этот магазин, потому что даже на насер сквер такие кальяны стоят от 1500, а в дубай моле от 2000.

Чтобы найти магазин выйдете из отеля и просто идите направо по прямой.

По поводу транспорта мы почти везде ездили на такси очень дешево и все по счетчику, ты едешь и сразу видишь сколько км проехал и сколько дирхам это стоит. Мы ездили на пляж аль мамзар всего 17-20 дирхам. на наши деньги 140-160 рублей. до бурш халифа мы доехали за 240 рублей, когда у нас в екб мы ездим 3 км 100 рублей. Ну согласитель большая разница.

Мы посетили много разных красивых мест,ну просто очень красиво, в дубае сочетаются новые технологии, современная архитектура и старые традиции. Море впечатлений даже просто от ходьбы по городу... Были на поющих фантанах,в дубай моле, видели бурж халиф,но подниматься не стали, ездили на ночную охоту на крабов, в аквапарк атлантис, были у самого большого аквариума в мире, у знаменитого отеля парус, на пальме джумейра, катались просто на метро как в фильмах про будущее, видели очень много небоскребов и необычных зданий, красивейшие парки, в общем все не описать!!!!! Не думайте езжайте в этот прекрасный мир, а мы уже ждем следущего раза когда туда попадем!!! туда невозможно не захотеть вернуться!!!! это совсем другой мир, мир будущего.

Будут вопросы спрашивайте=)))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.09.12 22:53 (4 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:55 18.08.13

Да мы вот тоже собираемся снова в Дубай!!!! в этом году хотим еще съездить в Абу-Даби=) но отельчик о5 хотим в Деире, поближе к метро=))) там райончик старый,но не плохой=)

13:43 04.03.14

Вера, скажите пожалуйста,вы заказывали свадебную фотосессию?? или вас кто-то фотографировал?? мы летим в мае, хочу тоже сфотографироваться в свадебном платье, только на пляже... или может там фотографы ходят?? расскажите пожалуйста..))

21:06 04.03.14

заказывали заранее, фотограф галина плевако

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация