АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 7901
Фото: 71
Отдыхала С друзьями в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день коллеги.В данном отеле отдыхаю два года подряд...

Добрый день коллеги.

В данном отеле отдыхаю два года подряд. Мне нравится его расположение, персонал, кухня.

Номера с видом на море -выходят на Кикар пляж, лифт на пляж в 5 минутах пешком. Для отдыхающих отеля есть скидки в ресторане Диана, который прилегает к Residence 4*. Другие номера выходят на город ( стройка) , от дороги небольшой шум, но по ночам там почти нет движения машин, очень тихо. На территории отеля большая игровая площадка для детей, красивая аллея, беседки.

Номера уютные, но не современные, планируется обновление мебели. В номерах холодильники, чайник, чайные наборы. Но есть номера эконом варианта-они маленькой площади и может отсутствовать холодильник! Пляжные полотенца депозит на рецепции.

В холле работает бар, интернет бесплатный. В баре бармена часто подменяет Саша-наш ростовчанин, всегда рад видеть своих-расскажет где и что можно посмотреть, купить. На рецепции Светлана поможет в выборе экскурсий, которые можно приобрести у нее.

На завтрак давали молочные продукты, рыба, салаты, фрукты и овощи, булочки, вкусные йогурты, мороженое. На ужин-мясное, но пить графин с водой или 1,5 литровая бутылка сладкой воды. Выбор небольшой, но готовят вкусно.

В отели второй год наблюдаю преимущественно французов, а также много отдыхает спортсменов, которых можно ранним утром наблюдать за тренировкой на площадке возле отеля со стороны моря. Также не мало пенсионеров и инвалидов-колясочников, в отеле сделаны для них все удобства, а также оборудована территория для удобного спуска к пляжу.

Хороший вариант для пляжного и делового отдыха.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 06.09.12 02:08 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 08.09.12

Согласен с турагентом из Ростова-на-Дону - отличное местоположение у отеля! Вот только не понятно про вид на море - что такое "выходят на Кикар пляж". Слово "кикар" с иврита переводится как "площадь". Перед отелем никакой площади нет - променад и только... И какая связь площади с пляжем?
Теперь про сами номера. Кроме номеров с видом на море и номеров с видом на город есть еще и "полувидовые". Это номера практически без вида на море, но с балконом. Расположены они по бокам здания и стоят не намного дороже стандартных с видом на город. При этом балкон у них весьма условный...

15:36 09.09.12

Большинство отелей сосредоточено вдоль улиц Царя Давида и Мачнес, сходящихся на площади Независимости (Кикар Ха'Атцмаут). Пляж напротив отеля тоже негласно местные называют Кикар.

15:39 09.09.12

Под эконом номерами я подразумевала "полувидовые " номера, у них "условные балконы"-пожарные площадки с пожарной лестницей.

21:52 12.09.12

Хорошее описание про отель. Мы часто его предлагаем нашим туристам!!!!!

20:19 28.09.12

Про улицы и пляж. Да, все верно, большинство отелей расположены на улице Давид а-Мелех (Царь Давид) и ее продолжении (или наоборот - смотря с какой стороны смотреть) - на улице Гад Махнес. Ни я, можно сказать местный (бывал в Нетании несколько десятков раз), ни кто-либо из моих друзей-товарищей из города Нетания так пляж ПЕРЕД ОТЕЛЕМ не называл!

Про номера. Называть эконом-номерами "полувидовые" не совсем корректно! Они хоть и не намного, но все же лучше стандартных. Тем более, что "условные" балконы у половины подобных номеров. Если смотреть на отель со стороны улицы Гад Махнес (т.е. на отель и в сторону моря), то у тех, что слева выход на пожарную лестницу. То, что видят гости отеля из стандартных номеров, как правильно написано в отзыве, называется "вид на город". Уже год как это не только жилые дома, но и стройка. Уже год как строят на месте снесенного дома. Как происходил снос в 2011 г. можно посмотреть перейдя по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=JTCOLq-9GQ8

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация