АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1623
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
октябре 2011
11.10.11 - 22.10.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, сочетание цена-качество!

всем добрый день!

В Испании отдыхали в подругой в октябре 2011го года. Отель находится между Салоу и камбриллсом, самым последним в списке по заселению, так что по курорту покатались часа 2)))) и убедились что местоположение нам досталось самое удачное!

приехали мы в обед, поэтому заселились быстро, не прошло и 10и минут, как мы в номере! Номер без изысков, но очень комфортный, а балкон был с видом на дорогу, что нас вполне устроило,

Питание - полный пансион, и мы ни разу об этом не пожалели. Очень много разноообразны и вкусных блюд, всегда говядина, курица, овощи, салаты, несколько раз была паэлья. И огромное количество вкуснейших морепродуктов практически в каждом блюде. Когда мы уезжали в командировки, то с собой брали ланч-пакет, тоже, кстати, вполне сносный.(обязательно вода, песенье, яблоко и сэндвичи с салями и отдельно с сыром). Короче, ходить по кафе даже не было необходимости ).

Позади отеля проходит железная дорога, но ее пугаться не стоит, поскольку электрички ходят не часто, во всяком случае не помню чтоб был какой то сильный шум от них.

Территория у отеля просто малюсенькая, как и везде на побережье, мы сразу топали на море, 50 метров и уже на пляже. Плаж отличный, мягкий золотистый песок, покатое дно, чистейшее прозрачное море )

отель очень удачно расположен - в 20и метрах автобусная остановка, к тому же она почти конечная, и автобусы всегда подъезжают пустыми. рейсы обслуживает фирма БАс Плана, и на остановке почти всегда дежурит их представитель, он говорит по русски, выдает расписание автобусов и всегда может подсказать на какой номер лучше сесть чтобы добраться туда куда тебе нужно. к слову, на общественном транспорте мы ездили очень много, облазили все близлежащие городки )

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.09.12 12:12 (1 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 23.02.13

а в Барселону ездили. как туда самим лучше добраться? и еще парк атракционов интересует)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы polimerka (2)