АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1145
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Calimera Sunshine Rhodos, Sunshine Vacation Club (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
04.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми. Отличная детская...

Отличный отель для отдыха с детьми. Отличная детская и взрослая анимация, аниматоры большие молодцы. Хорошее питание, всегда был выбор, что съесть. Было много фруктов. Очень близко расположен пляж. Отдыхая с двумя детьми - один год и восемь лет, мы располагались на пляже, чтобы малышка играла в песок, а тем временем старшая девочка пропадала в бассейне и мини-клубе. И незнание английского языка нисколько не отразилось на желании дочки общаться с аниматорами. Они как-то находили общий язык. Вообще весь персонал отеля очень добродушный и учтивый. Никто никогда не откажет. Заселили по приезду нас в 5 минут. А когда уезжали, аниматор Бэкки даже проводить нас пришла. Очень понраился отдых в этом отеле, есть желание вернуться туда еще!

Добавлено 06.09.12 13:44 (739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 22.09.12

А как кормили ребенка годовалого? я просто тоже с детьми такого же возраста, только старшей 7 лет, думаю везти с собой питание в баночках для малой...)). стульчики там есть? и как вообще с дет.питанием?

09:14 23.09.12

Ну нашей было на тот момент 1,5 года и она кушала с общего стола. Стульчики есть в рресторане, в очереди за ними стоять ни разу не приходилось. Отдельного детского меню не было, хотя вроде б можно было как-то заказывать. Но всегда можно было найти то, что ест наша малышка. На завтрак каш конечно не было. Но она у нас уже ела и омлет и сосиски. Так что если вы еще не едите с общего стола, конечно, берите с собой. Детских маркетов с питанием в Ялисосе нет. В маркете при отеле максимум что можно купить для деток этого возраста - влажные салфетки и памперсы.

11:54 23.09.12

спасибо за ответ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)