АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 3368
Фото: 10
87
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для отдыха от суеты и не предвзятых туристов

Добрый день! Отдыхали с мужем на восьмимартовские праздники 2012 года.

Я не люблю долго писать, так что коротко о главном. Размещение: в принципе если дадут бунгало, прикольно конечно. Нам на двоих дали двухэтажный "домик" с холом, спальней и террасой. Нашим соседям повезло меньше. У них не работал кондиционер. Его бегали чинить все кому не лень. Но так и не починили. Им пришлось спать 3 дня с открытыми окнами из за жары и быть съеденными комарами. Потом их переселили. Ну вот бывает же такое! Отель кстати красивый, достаточно большая и очень! зеленая территория. Но самое большое преимущество, из=за которого я если полечу на Шри-Ланку, то только сюда это...он находиться прямо на берегу океана....и в округе, в лево или в право...ближайший километр никого!!!!!!!!просто девственный пляж! Крабики, черепахи, выползающие ночью откладывать яйца. Самая прекрасная природа!!!!!Никаких шезлонгов, баров, людей, лавок....ничего! просто природа и великолепный океан. Кому хочеться действительно отдохнуть, тогда добро пожаловать в этот другой мир. Конечно иногда хочется поехать в отель (а не на море). Тогда важно, чтобы хорошо убирали, улыбались, люди начинают обращать внимание на самые малейшие мелочи, и потом по приезду о них рассказывать. А я рассказывала о варанах, черепахах, волшебных закатах, тишине. О кокосах и бананах. Свежесобранных месными утром. И уже после завтрака, они ждут Вас и просто угощают)))О не обычайной дикой природе....О поездке к слонам и джунглях.. о буддистах и одиноких храмах среди больших вод месной реки (широкая как Днепр!). О "ресторанчике" на берегу. Если его можно так назвать)))два столика укрытых дешевой клеенкой с навесом из пальмовых листьей. Добрый и приветливый парень, поймавший с утра креветок "джамбо", уже подает Вам их на стол. Нигде Вы не попробуете такого. И все это прямо на берегу. До ресторанчика нужно прилично пройтись по пустынному пляжу. Но какое же это удовольствие!

А как был счастлив мой муж! Прямо возле нашего бунгало с одной стороны был океан, а с другой...залив реки!!!И он ловил там рыбу- кет-фиш и крабов!И потом нам готовили из нашего улова ужин. Нет ничего лучше собственноручно пойманной рыбы и крабов под самый вкусный красный ром! Всем рекомендую. Спрашивайте у месных (там есть Аруна, он главный, классный парень!), они отвезут или подскажут как добраться до вайнстора. Но скажу-цивилизация не близко. И для меня в этом была своя прелесть)))))Обязательно купите цейлонский чай(лучше ехать на фабрику). Он там дешевый и вкусный. 8-10 долларов 1 кг.

Ну в каком (пусть даже крутом)отеле можно и рыбачить и наслаждатся настоящей дикой природой Шри-Ланки. Да нигде. Мы общались с туристами и немного ездили. Нигдк не видели и не слышали. Конечно по сервису и еде отель не очень. Но он не предназначен для этого. Кушайте в местных рыбацких кафешках, гуляйте вдоль океана, наслаждайтесь природой)))Кому такое подходит - рекомендую! Кстати купаться аккуратно! в период с февраля и дальше сильно штормит. Уходите правее отеля по берегу. Так как прямо напротив большие каменистые плиты (кораллы). В волне их не видно, можно поранится серьезно. А правее хороший вход. Всем прекрасного отдыха на Шри-Ланке!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

залив

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

джунгли

Фото туриста отеля

Прочее

слоны

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.09.12 14:36 (3 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация