АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 2268
Фото: 29
662
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2012
18.08.12 - 03.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую для спокойного отдыха...

Отель очень удобно расположен. До Лутрак 15 минут до набережной, до центра подольше. Пляж свой, но в выходные практически весь пляж занимают многочисленные семьи греков. Но это не напрягает, хотя они довольно шумные) Бар на пляже они "оккупируют" полностью) Надо не лениться и занять себе лежак сразу после завтрака. Некоторые вундеркинды делают это кажется еще затемно)

Номера очень маленькие, отделка скудная. Мебель нормальная. Ванная-туалет микроскопические. Есть холодильник и кондиционер. Но вы же едете на море!)

Питание отличное. Завтраки однообразные : сосиски, бекон, яичница, джены, сыр, колбаса, соки, чай, кофе, мосли и т.п. Ужины очень вкусные и разные. Постоянно разное мясо, много овощей и салатов, очень часто бывает рыба и морепродукты. Про вино писали. Постоянно фрукты отличного качества : виноград, персики, груши, яблоки, сливы. Почти каждый день мороженное, но не очень вкусное к сожалению...

Номер был с видом на горы, но кусочек моря присуствовал) Сначала хотели договориться на sea viewer, но оказалось что на противоположной стороне целый день солнце в окна и передумали. Температура была +40.

Персонал приветливый, в ресторане есть русский персонал. Территория ухоженная и красивая. Пляж галечный, так что в тапочках как-то комфортнее.

Цены в Лутраках выше, чем в Коринфе. В Коринф можно добраться автобусом за 1.70€. Ходят часто. Оливковое масло, оливки и Метаксу советую покупать в местных супермаркетах. В дьютике в Афинах цена гораздо выше.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 06.09.12 15:24 (1 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь Игорь (11)