АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3808
Фото: 10
Отдыхала Парой в
июле 2012
29.06.12 - 09.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испания-это сказка

Отдыхали в отеле с 29 июня по 9 июля 2012 года. Туроператор (далее в отзыве ТО) - Пегас Туристик.

Перелет: перелет Оренбургскими авиалиниями, прошел нормально, без задержек и каких-то ещё проблем. В Барселоне приземлились в 3 часа ночи по местному времени. Аэропорт был совершенно пуст, поэтому и паспортный контроль и получение багажа прошло очень быстро. Привезли к отелю Rosa Nautica, дальше представитель проводила нас до отеля, т.к. автобус не доезжает (очень узкая улица).

Заселение: по пути к отелю представить Пегаса заодно рассказала всю информацию по отелю и процедуре заселения...расстроились что придется подождать до 12-14, а на часах к слову было всего 5 часов утра. Сидеть долго не смогли пошли прогулялись к морю...когда вернулись, то мужчина, который дежурит на ресепшене пригласил нас получить ключи и пройти в номера (видимо наши хождения не давали ему спокойно поспать =) ).

Номер: номер у нас был 321 с видом на море, в номере две односпальные кровати (хотя мы с мужем просили двуспальную, но мы сдвинули две кровати вместе и забыли об этом неудобстве), шкаф, две тумбочки, стол со стульями, стол на балконе, да и что ещё нужно! Мне было важно чтобы работала сантехника, никакие насекомые не ползали по номеру и было где переночевать. Кстати кондиционер у нас был общий, он особо не помогал, но после первого дня мы им не пользовались, просто на целый день открывали балконную дверь, а на ночь закрывали и было комфортно. Электрички нам не мешали, ибо на отдыхе после целого дня на свежем воздухе засыпаем как убитые, но некоторые отдыхающие прям жаловались что не могут уснуть от электричек (мы посоветовали им закрывать балконную дверь =) ). Номер убирали каждый день, бельё меняли раз в 3 дня. По привычке оставляли чаевые, но уборщица их не брала. Брали сейф и пульт от телевизора (при отъезде вернули оставленный депозит - 30 евро)...русского канала на ТВ мы не нашли да и ТВ работал у нас чисто для фона.

Месторасположение: у отеля отличное во всех аспектах...до пляжа идти близко, до магазинов близко, до достопримечательностей близ, до ж/д станции вообще три шага. Исходили весь Мальграт вдоль и поперек и не по одному разу, поднимались на бесплатно фуникулере в местный парк, оттуда очень красивые виды открываются.

Пляж: пляж чистенький, большая пляжная полоса, вход в море достаточно резкий и сразу достаточно глубоко (прямо как я люблю), море чистое, вот правда когда прилив иногда с моря приносит всякий плавающий мусор, но это не критично и мы сами же виноваты в том, что плавает мусор. Места на пляже хватает всем и всегда.

Питание: брали отель отчасти из-за "Всё включено", чтобы не брать с собой много наличных. Питание нас устроило во всём, да согласна что нет особо разнообразия, как бывает в пятерках в Турции например, но и не стоит забывать что это Европа и не 5звезд. Поесть всегда есть что и можно в разных сочетаниях. Голодными уж точно не остаешься!!!

Анимация: она в отеле есть, но про уровень ничего сказать не могу, не участвовали!

Интернет и телефон есть рядышком с отелем по приемлемой цене (1 минута разговора - 25 центов), в отеле дороже вроде как, хотя мы не пробовали.

Экскурсии: брали экскурсию в Порт Авентура и в Андорру у представителя ТО. Многие пишут что в Тез-туре экскурсии дешевле, хотя мы особой разницы не нашли. Сами съездили на 2 дня с ночевкой в Барселону. Благодаря Bus Turistic посмотрели весь город: первый день синюю ветку, во второй - красную...гостиницу в Барселоне брали на площади Испании, недалеко от поющих фонтанов, на шоу которых сходили в первый вечер в городе (лучше приходить на шоу заранее и занимать места, т.к. привозят очень много туристов к самому началу и места свободного с хорошим обзором нет).

В общем и целом отдых запомниться надолго, хотелось бы вернуться в Испанию ещё и не раз, т.к. ещё много не посмотрели. Желаю всем приятного и комфортного отдыха. И главное не искать недостатки, а наслаждаться достоинствами того или иного отеля. Будут вопросы - пишите!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 321

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с парка в Мальграте

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с парка в Мальграте

Добавлено 06.09.12 16:54 (3 988 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 17.09.12

Ой, мы тоже там в 321 жили, только у нас тогда двухспалка стояла там и односпальная для 5-летнего ребенка.

14:16 29.11.12

Еду на две недели.Есть ли русский канал в TV ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация