АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 526
Фото: 1
Отзыв об отеле Loutra Beach (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
30.08.12 - 06.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель для отдыха!

Тихий семейный отель, при чем семейный в более широком смысле, потому как содержат его семья из трех человек- очень приветливые и отзывчивые люди! Очень рекомендую отель тем, кто устал от городской суеты и шума, первое, что мы услышали- это тишина! Отель и местечко, где он находится не для тех, кто хочет потусить. Номера чистые, уборка один раз в сутки, питание на должном уровне, да я и не придирался особо, обслуживание на высоте, так как обслуживают отель сами хозяева, то отношение к туристам очень внимательное, нам всегда шли навстречу по какой-либо просьбе!

О ценах в отеле: пляжное полотенце, за него берут 10 евро в залог, дается на весь срок прибывания в отеле, поменять на чистое можно в любое время. Сейф бесплатный! Есть очень хорошее вино в баре за 0,5 литра 5 евро, мы обычно его брали на ужин, приносят в стеклянном кувшине, больше понравилось белое (аромат лимонада), но это дело вкуса...

В тавернах можно просто объестся за 30 евро на двоих, одна порция реально расчитана на двух человек!!!, особенно греческий салат! Есть один нюанс почти во всех кафешках и тавернах: чаевые не платятся, так как они входят в стоимость бутылки воды и хлеба, который вам все равно подадут, даже если вы не заказывали, а это порядка 5 евро, но есть и приятная сторона, на десерт дают мороженое в качестве бонуса!

Честно говоря можно еще очень долго рассказывать об этой стране, ее природе, населении, но как говориться: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

P.S. Отдельное большущее спасибо Евдокии, сотруднику Музенидиз трэвел, за профессионализм и знание своего дела!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид Лутры с горы

Добавлено 07.09.12 12:17 (1 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 04.11.12

Александр, расскажите какое там море, сильные ли волны, ветер, крупная или мелкая галька. Есть ли причал, катера, яхты (не люблю когда по головам ездят).

22:17 30.01.13

Добрый день! Едем в этот отель с друзьями, от Музенидиса.
Т.к. поездка на 22 дня, -очень хотелось бы уточнить насчет сейфа и кондиционера. В последнем отзыве написано, что сейфа - нет (а у вас -сейф бесплатный:-)) А, где он, это сейф? И как обстоят дела с кондиционером?
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)