АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 443
Фото: 9
443
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Для семейного отдыха

Отличный отель - для семейного отдыха очень комфортабельный.

дорога до отеля: групповой трансфер - очень долго ехать до Тоссы, около 3 часов - с маленьким ребенком тяжело, тем более, если учесть долгий перелет (мы летели из Сургута в Барселону 7 часов), рекомендую брать индивидуальный трансфер (ехать около часа) - 150 Евро; если ехать на такси, будет та же сумма).

Тосса находится в живописном месте с красивой крепостью на холме, очень уютный, много магазинов, кафе, ресторанов. утром в городе можно купить свежей выпечки. Город делится на старую часть - с узкими улочками и старинными домами и современную часть.

Сильно отличается от других туристических городов Коста-Бравы Ллорет и Бланес - шумные, менее опрятные. Любителям пляжного отдыха не понравиться пляж - галечный, резкий вход вводу, вода прохладная, бывает грязной, т.к. в бухте находится стоянка яхт. мы ходили к морю, чтобы прогуляться и подышать морским воздухом.

Заселение в отель прошло быстро, т.к. мы приехали как раз к времени заселения. Персонал очень доброжелательный, всегда улыбается и готов помочь. В ресторане отзывчивые официанты. К детям особенное трепетное отношения - европейцы очень любят детей и даже чужих)). несмотря на большое количество проживающих гостей многие нас запомнили. на рецепшен есть русскоговорящий администратор Анастасия (ей можно задать все интересующие вопросы про отель и город).

По уборке номера никаких нареканий. Сам номер - хорошее центральное кондиционирование с управлением в номере, хорошая звукоизоляция дверных стеклопакетов на балкон - номер выходил на бассейны - спокойно можно спать в обед. Есть холодильник - бесплатный, сейф платный - 2 евро в день, чайник и чайные принадлежности, детская кроватка представляла собой манеж (по назначению не использовали). единственное, если оставить хоть крошку еды в номере - то сразу из щелей набегает толпа мелких муравьев.

Питание отличное, много всего и каждый день разное. Мы в основном налегали на рыбные блюда. Особо хочу отметить - утром замечательная выпечка, свежевыжатые соки, вечером - очень вкусные и разнообразные десерты. всегда много фруктов. Также есть приготовление блюд поварами в при гостях. В обед и вечером напитки платные. сок - 2 эвро, бутылка пива - 2 евро, вино от 6 до 14 евро бутылка, коктейли в барах отеля от 5 до 8 евро. всегда есть что выбрать для питания детей от 1,5 лет. на завтрак лучше приходить пораньше - около 8 -8:30, более спокойная обстановка, позже приходит много народу и сразу - те кто выспался после ночных гуляний.

Территория - много разных бассейнов, есть бассейны для детей. лежаки нельзя занять, положив свои вещи и уйти.

Есть удобная прачечная, оплачивается как автомат (в стиральную машину закидываются монеты), стандартная стирка стоит 6 евро (30 мин), сушка 10 мин - 1 евро. за 40-50 мин - получаем чистые и сухие вещи - воспользоваться прачечной можно в любое время. На каждом этаже есть автоматы с напитками, сладостями (платно) и аппарат по производству льда (бесплатно).

погода в начале августа была очень комфортной - днем умеренно жарко - 26-28 тепла, ночью 20-22, легкий ветер. духоты не было, один раз был дождь.

Для четверки очень хороший отель. Видно, что персонал очень старается, чтобы гостю все понравилось!

Даже если вы отдыхаете с ребенком и не планируете выезды на экскурсии - можно наслаждаться прогулками по городу и курортной обстановкой.

Фото туриста отеля

Прочее

улица старой Тоссы

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

набережная Тоссы

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Тоссы, вид с крепости

Фото туриста отеля

Прочее

современная Тосса

Фото туриста отеля

Прочее

современная Тосса

Фото туриста отеля

Вид из номера

отель ночью

Фото туриста отеля

Прочее

улица старой Тоссы

Добавлено 07.09.12 17:29 (3 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы _katrin_ (1)