АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 0
Комментариев: 1
Читательский охват: 1550
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Самый лучший отель в Кранево!

Самый лучший отель Кранева! В этом отеле отдыхаем уже третий год. И надеемся, что будем приезжать только сюда ещё не один год.

Теперь по порядку. 1) ХОЗЯЕВА ОТЕЛЯ: Георгий и его жена Снежанна. Люди очень интеллигентные, добрые и гостеприимные. В отеле всегда порядок и чистота. Чувствуешь себя как дома. 2) НОМЕРА. Уютные, всегда чистые. Работает кабельное телевидение. Есть Wi-Fi. Кондиционер. Постель и полотенца (отличного качества) меняются каждые три дня. Уборка всегда организована, не надо никого ни о чём просить. На территории есть небольшой бассейн, за которым всегда смотрят и ухаживают. И в котором, действительно, можно плавать, не боясь за своё здоровье. В каждом номере кондиционер. Работает без сбоев. 3) ЕДА. Завтрак - шведский стол на любой вкус, всегда всё свежее. Обеды и ужины (отменнейшего качества) можно заказать по меню. Существует система скидок (10%) для проживающих в этом отеле. И, что немаловажно, цены на еду не повышаются. И остаются прежними из года в год. Советую всем посетить этот гостеприимный отель в Кранево.

Добавлено 08.09.12 13:05 (1 048 символов в тексте)

22:55 11.05.13

Абсолютно с вами солидарен. В Кранево отдыхал 7 раз, в разные года в разных отелях. Палас - лучший из всех, как по территориальности, так и по гостеприимству.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв