АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую как для семейного отдыха, так и для молодежи.

Отдыхали с мужем и двух-летним ребетенком в конце августа - начале сентября 2012. До этого имели огромный опыт отдыха в в Турциях-Египтах- Грециях вдвоем, и в мае этого же года вместе с малышом уже были на Родосе. Раньше мельше "четверки" и "все вкл" не брали. И тут сразу взяли апартаменты и без питания.

Нам дали чудесный номер 38 G на втором этаже, с большим балконом с великолепным видом на океан, где мы завтракали и ужинали. Номер - абсолютно пригоден для жилья; убираются прекрасно, за исключением пн и ср, что описано в информационной брошюре на стене, полотенца меняли всегда, никаких пятен на них не было, белье меняли по мере загрянения. Да, была мелкая живность - мураши)) и один раз в ночи к нам на балкон пытался прокрасться кукарача, но и те и другие есть Везде. И, если, Вы не будете разводить срачь у себя в комнате, эти скромные представители фауны не причинят вам никаких неудобств.

Пару слов про питание... Ехали вообще без него. И мы не прогадали: какой смысл пресыщаться однообразной пищей в отеле, когда в кафешках и магазинах вас ждет Такое великолепие!! Причем, за умеренную плату. А учитывая, весьма скверный характер нашего малыша, который в Греции в ресторане ничего не ел, и нам есть не давал, приходилось кормить в номере. Так вот, здесь я варила ему домашние супчики, жарила котлетки, а вечером (когда чадо отходило ко сну) мы с мужем придавались гастрономическим экзерцисам на нашем любмом балкончике с видом на океан.

Расположение - до пляжа 5-7 минут вразвалочку, до Меркадоны 10-15 минут тем же шагом. Все развлечения, тусовки, бары, дискотеки, прокат авто...ну и все прочее в шаговой доступности.

Что касается темы воровства - мы брали сейф в номере, в него помещается практически все. В нашем случае: все документы, камера в кофре, IPad, телефоны, навигатор для авто, все зарядники и еще какие-то вещи. На пляж брали 3-5 евро на пиво и мороженое, идем в кафе - нужную сумму кладем в карман и все. Спали все две недели с открытым балконом (на 2м этаже). Ничего не пропало! Ни у нас, ни у кого-либо из знакомых. Ни в нашем отеле, ни в других. Мы ничего не слышали о взломанных комнатах, это редкость, в отличии от карманных краж. Будьте в меру бдительны, и наслаждайтесь отдыхом!

От описания отельной анимации, кухни, бассейнов и пр. - увольте! Близко к этому не подходили.

Добавлено 09.09.12 03:29 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 04.10.12

А какой у вас был номер? One Bedroom Apartment или Studio ?

21:04 30.11.13

Отзыв поддерживаю. Всё правильно и честно написано, а насчёт краж скажу, что отель тихий и безлюдный, что очень расслабляет. Не теряйте бдительности и всё будет нормально.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв