АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ужасный! Просто волосы вставали дыбом! Номер у нас был...

Отель ужасный! Просто волосы вставали дыбом! Номер у нас был ужасный. На кроватях было невозможно спать. Подушки, от них осталось одно название. Постель не меняли не разу. Уборка отвратительная! Еда просто ужасная! Завтрак: три вида сосисок, три вида колбасы, сыр один вид, бекон жаренный и фасоль тушенная, полуфабрикат. Каждый день! Персонал ужасный!!! Ужасный!!! Во всех залах старая, продавленная мебель на которой невозможно сидеть. Анимация отсутствовала вообще! Детская дискотека 30 мин, и хватит. Бассейн грязный жутко, а возле него еще хуже! Люди не тратьте деньги! Время! Нервы! Есть отели с тремя звездами гораздо лучше! Я поражена читая комментарии, что этим отелем довольны! Все русские немцы были поражены и убиты такими условиями. Этому отелю убрать две звезды, три для него через чур много! Татьяна. Германия.

P:S Никогда больше никаких 3 звезд. Люди любите себя. Отдыхать, так отдыхать! А я после такого отдыха еще неделю дома отходила.

Добавлено 10.09.12 05:31 (954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:45 11.09.12

Пожалуйста, порекомендуйте хорошие, по Вашему мнению, отели в Испании, где хорошо сочетаются цена-качество. Заранее спасибо!

22:25 11.09.12

ничего личного..

Мы отдыхали в одно время с вами и с ужасом наблюдали за поведением немцев, в т.ч. и русскоговорящих.
С 7.00 занимались лежаки и столики у бассейна, а потом все передвижения в течение дня происходили по маршруту ресторан-бассейн-снек-бассейн-бар-ресторан-бассейн-снек и т.д. и все время пили-пили-пили.. безусловно, что пиво и пр. алкогольные напитки находили выход в т.ч. и в бассейне... им даже море не нужно было...
Один знакомый сказал, что так себя вести немцы могут только за пределами своей страны, т.к. в Германии слишком суровые законы и несоблюдение общественного порядка строго наказывается.. а в Испании и пр. странах немцам и "бассейн по колено".. море то и не нужно ...

15:21 12.09.12

Ой! "русские немцы", пардон, не удержалась !!! Капец просто ! Путевка из Германии в Испанию стоит половина русской цены - чего же вы так продешевили с выбором отеля - он весьма дешевый! Поражает наивный порыв соотечественников (хотя и бывших, но - видимо это в крови) - заплатить поменьше, а получить получше!!! Так НЕ БЫВАЕТ!!! Халява, сэр! Welcome!
Номер ужасный - поменяйте, есть там нормальные номера, есть старенькие, да. Про маршрут немцев в отелях - не только в Испании, но и в Греции, Кипре, Турции - одинаков - БАР-БАССЕЙН. Они моря то не видят - зачем берете отели у моря - берите 4* и 5* подальше и сервис там другой, но море далеко. Этот отельчик только из-за своего местоположения и выживает, да и цена не высока - вот и плюсы!!! Да, немцы в Burger king привыкли кушать - им салаты и рыбка - не еда!!! Такое просто незамеченно пролетает в их желудках - или обильно поливается кетчупом, пивом и колой!!! Да! Конечно волосы встанут дыбом - нет бургеров и пиццы! А мы, русские, не против такого меню - мы дома готовим и рыбу и овощи очень похоже - вот пока никак на полуфабрикаты не перейдем :)
А серьезно если - да не вопрос - берите без питания и кушаете на улице... но тогда халявного пива и колы не видать вам :) ой, простите, опять не удержалась.
Диско пляшет пока все дети с ног не свалятся (июнь так было).
Конкретики в вашем отзыве - никакой! Просто типа плохо, и все! А более 35 человек - идиоты по вашему!
В Испании сидеть в отеле дольше 2-х дней подряд - просто кощунство!

22:41 20.09.12

Платите 6000€ и 5* отель на Мальдивах в вашем распоряжении. Кормят супер,облизывают со всех сторон,правда алкоголь за доп. плату-как жаль нужно будет раскошеливаться! вы платить-то не хотите,а только языком чесать можете,то не так,это не так. Отель хороший!не сбивайте адекватных людей при выборе,а если понты бьют через край так платите за них и будет вам счастье(бесплатный градус и чистый бассейн)
Ps:море?!что такое море?!бассейн знаю,а море. . . не не слышала!!! В Германии что нормальных бассейнов нету???

17:07 10.07.13

Татьяна, Ваш отзыв абсолютно адекватный и объективный. Особенно это касается убогости номеров и паршивого питания в их столовке (а по другому и не назовёшь). Очень жаль, что сам не прислушался к Вашему и другим справедливым критичным отзывам и попал по полной программе в это убожество, гордо именуемое отелем. А на злобных шовинистов - любителей "халявного пива и колы" не обращайте внимания. Немцы конечно всякие бывают, но только не нашему быдлу их критиковать. Я тоже общался там с немцами и должен сказать, что вели они себя куда интеллигентнее нас - россиян. И они тоже были очень недовольны отелем, особенно питанием.
А в 3-х звёздах Вы зря разочаровались. Это просто Вам попался такой отель-выродок. В Испании, как правило, трешки весьма приличные. И далеко ходить не надо - в 400-х метрах от этого антиотеля в сторону Санты Сусанны, но чуть дальше от моря, находится 3-х звездочный отель Aqua Bella, которому по сравнению с этим отелем можно поставить 10 баллов. Большая территория, три бассейна, а питание просто чудо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв