АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 7306
Фото: 13
Отзыв об отеле Loutra Beach (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 08.08.12
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спокойный отдых.

Раньше были в Греции и в трёх и пяти - звёздных отелях, этот - 3 звезды. Специально взяли систему завтраки , т.к. очень нравится греческая кухня в тавернах.

Отель - в тихом посёлке в 120 км. от Салоников, ехали около 2 часов, не напряжно. Номеров мало, около 20, всё прилично и чисто, только очень маленький туалет и душевая кабинка - крупному человеку просто не повернутся. Сейфа в номере нет, наверное на рецепции, мы не пользовались. Завтраки - вкусно, но однообразно. Кофе и чай бесплатно только на завтрак, дальше - за деньги. В посёлке отдыхают греки и русские. 2 таверны ( рыбная и мясная), ходили всегда в рыбную, в мясной и народу меньше , да и выбор невелик. 25- 30 евро на двоих с вином, всегда в подарок предлагают десерт.Блюда ВСЕ вкусные, сырные шарики, филе рыбы( любой ) наисвежайшее, суп из мидий, кальмары в кляре, плов с креветками и. т. д.Порции большие, на двоих - обьешся.Есть маркет- покупали напитки, пиво ( 1-2 евро )-, вино ( 2-5 евро), мороженое ( 1- 1,5 евро ), фрукты ( цены как у нас ), рыбу солёную и копчёную.

Пляж - через дорогу, 30 м. песочек и мелькая галька, заход в море хороший , детям удобно ,лежаки и зонт - 3-4 евро, т.е. берёшь любой напиток в баре на пляже( их там 3 ) и на весь день можешь пользоваться. Вкусный фраппе, фреши. Также лежит в общем бесплатном пользовании пластиковая байдарка, бери, катайся.Волнений на море не было.

Развлечения - нет. Ходили в СПА- центр ( 20-30 мин пешком, туда - в горку, но ведь полезно же), там сероводородные ванны и души, 5 евро с человека, дети - бесплатно, на 30 мин, да больше то и не надо, один раз брала джакузи с сыном - 10 евро.

Экскурсии не брали, до всего далековато. Взяли машину в прокат 55 евро со страховкой, поехали в аквапарк под Салониками ( вход взрослый - 14,5 евро, ребёнок 11,5 евро ), очень понравилось, были там 3 часа, потом поехали в торговый центр КОСМОС, совсем рядом, по указателям, не ошибёшься. Попали удачно, везде распродажи - брендовые вещи со скидками 70-80%, также можно заехать по дороге обратно в пещеры Петралони( работают до 18-00 ), ездили везде без навигатора, по карте, которую дали при аренде машины, по указателям, не плутали. Вообще в Греции всем советую брать машину в аренду, много чего посмотришь.

Также вечером на такси ( 7-8 евро ) ездили в соседний посёлок , гуляли по набережной, те же таверны, магазинчики, просто погулять.

Вывод - не для тусовочной молодёжи, а для тех , кто хочет отдохнуть спокойно, по - пенсионерски.

Буду рада, если мой отзыв будет полезен.

{объединено модератором}

Здесь фото и отеля , и пляжа, и аквапарка под Салониками , и торгового центра Космос. Ранее я размещала свой отзыв, сейчас просто решила ещё и фото добавить, т. к. по этому отелю отзывы неоднозначные. Каждый выбирает для себя то, что хочет. Счастливого всем отдыха!!! Вопросы лучше пишите мне на эл. почту, т. к. тут бываю редко.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Горки

Фото туриста отеля

Прочее

Торговый центр Космос

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк у Салоников.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Греческие сладости.

Фото туриста отеля

Пляж

Море чистое- пречистое!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбная таверна, где мы и кушали

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Таверна на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в Лаутре.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер ( пардон,за беспорядок ... )

Фото туриста отеля

Отель

рецепция

Добавлено 10.09.12 13:49 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 13.09.12

Елена, добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько у них стоит стоянка автомобиля? и правда что, сейфов нет в номере?

22:11 30.01.13

Добрый день!
Очень понравилось про спокойный отдых! Едем с друзьями в мае-июне. Надеемся много интересного посмотреть.:-)) Тоже хотелось бы узнать про сейф и кондиционер.
Спасибо!

00:49 01.04.13

Довольно странно, что за 5 месяцев, -Вы так и не удосужились ответить, всего лишь, на 2 вопроса по Вашему отзыву.:-())

12:42 09.07.13

я, конечно, извиняюсь, но я на все вопросы, которые мне лично на почту пришли по этому отелю, ответила. Просто непосредственно на этот сайт захожу редко и поэтому ваш вопрос долго не видела.

12:42 09.07.13

я, конечно, извиняюсь, но я на все вопросы, которые мне лично на почту пришли по этому отелю, ответила. Просто непосредственно на этот сайт захожу редко и поэтому ваш вопрос долго не видела.

01:34 10.07.13

А, я-то, благодаря Вашему отзыву, в основном, -туда и поехала...
О Греции -не жалею, а отель, - "без комментариев"...
Может быть, Вам повезло и Вы попали под другое настроение хозяйки (в известном возрасте и периоде) Но, Ваши дополнительные фотографии в таком размере, что ничего разглядеть невозможно, к сожалению!
С уважением,
smile137

12:41 12.07.13

Фото сюда загружала в первый раз, не знаю как сделать так, чтобы они крупнее загружались...
В этом году едем на Крит, берём апартаменты без питания в Ретимно ( Константин 2 ), отзывов тоже нет вообще, как приеду- напишу.
Лаутра, конечно маленькая и скучная деревушка, но я так и писала - отдых по-пенсионерски. Нам с семьёй было не скучно. Вроде бы стараюсь писать по фактам, ведь своя оценка всегда субъективна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)