АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
480
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо! Перед поездкой прочитала много отзывов об...

Отдохнули хорошо! Перед поездкой прочитала много отзывов об отеле, могу сказать что он отличный. Расположен на полуострове состоящий из нескольких корпусов соединенных коридором. Мы жили на -1 этаже сначала расстроились, но когда увидели, что окна номера выходят на море то сразу поменяли своё мнение. Перешагнув через невысокий балкончик можно сократить путь к морю пройдя 30 метров по сосновым иголкам и 30 метров по щебёнке (именно по ней, потому что по другому назвать не могу, это не галька как на Чёрном море, а большие острые камни по которым босиком тяжело идти) купив купальные тапочки ни одного ёжика мы не увидели за то ноги были целыми (стоят тапки 50 кун это 70 грн.). Можно брать лежаки один лежак 20 кунт день. В номере у нас был фен, потолочный вентилятор и общий кондиционер, но не было холодильника, мы без него обошлись использовали всё тот же вертикальный кондиционер )))!!! Температура воздуха была +30-35 но жара не ощущалась. Уборка в номере каждый день, если вам нужно поменять полотенце или постельное бросите на пол, его заменят, чаевых не оставляли. Вода из под крана, о воде можно сказать: " ЕЁ МОЖНО ПИТЬ - приятная, вкусная, мягкая!" , потому что я не верила когда читала отзывы!!!! Персонал приятный вежливый, если не знаешь английского языка можно говорить медленно на украинском. Чистый сосновый воздух, прекрасное бирюзовое тёплое море (очень солёное).

По поводу питания изобилие морепродуктов - рыба, кальмары, осьминоги, креветки, мидии. Мясо - свинина, говядина, даже печень подавали, курица постоянно. Различные салаты, овощи (помидор, огурец, морковь, капуста), гарниры (картофель - отварной с зеленью, жаренный; макароны, каши не было, единственный раз подали кукурузную кашу в виде запеканки, к сожаление не помню название блюда). Выбор шикарный, у нас было питание: завтрак, ужин, но на ужин подавали первый блюда 2 на выбор. На завтрак всегда омлеты, колбаса, сосиски (варенные, жаренные) сыры, оладьи, йогурты кефиры, творог. Я хлеб не ем но 1 раз попробовала булочку с кунжутом и разными зёрнами -вкусно, также подаются различные повидла, шоколад. На ужин 3-4 вида десертов, мороженное, но особое внимание и очередь вызывают АРБУЗЫ (они у них продолговатые, не такие как на Украине круглые) сладкие сочные - очень вкусные!!! Могу сказать что голодными мы не ходили, всего предостаточноооо!!!

На экскурсии ездили сами, у кого есть лишние денежки можно заказывать и у сопровождающего группу и отдельно на улице. В Примоштене мы находились 7 дней через день ездили на экскурсии это удобно ведь хочется и на пляже полежать и что-то новенькое увидеть. Были в Сплите, Задаре и в национальном парке КРКа (туда надо ехать на целый день можно там и купаться) для сравнения пиво в парке 0,5 стоит 23куны, в магазине -1л. от 10 до 15 кун.,по акции в магазине взяли 2л. за 18 кун. Автобус должен идти на Скрадин (но мы ехали с пересадкой в Шибенике) .Оплату можно делать у водителя стоимость билета разная всё зависит от перевозчика, например в Сплит ехать чуть больше 1 часа - стоит 38 кун/1 чел., а назад брали на автовокзале 50 кун за 1 билет; в Задар ехать чуть больше 2х часов 70 кун (обязательно на набережную сходите там МОРСКОЙ ОРГАН, очень красиво вечером). И не забывайте язык до Киева доведёт не бойтесь спрашивать. Желаю приятного отдыха! Удачи!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.09.12 14:46 (3 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв