АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 257
Фото: 6
Отдыхала Парой в
августе 2012
27.08.12 - 03.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Идеальный бюджетный вариант!

В принципе, все подробности за меня расписали в предыдущем отзыве)) могу лишь присоединиться с положительной оценкой отеля! может, он и не очень крут по сравнению с пятерками-четверками, но когда нас везли из аэропорта, высадили первыми, а остальных отвезли в *опу мира, так сказать:) расположение очень удачное! до центра города и рынка 15 минут, набережная рядом, барстрит (которая не особо впечатлила)), старый замок, амфитеатр.. гуляли в сторону пятерок один раз, ну оооочень они далеко от красот города. кстати, турецкий базар (якобы для местных) разочаровал, цены те же, что в центре города, так что не тратьте время, мы в итоге даже лукум купили рядом с отелем в магазинчике. персонал в отеле очень приветливый, стараются говорить по-русски, всегда интересовались, как дела. питания нам было более чем достаточно, тем более, что мы весь день пропадали где-нибудь) очень вкусные салаты и десерты. на напитки ушло не много за неделю. в номере все аккуратно, новенькое, даже фен есть. убирали каждый день.

хочу дать совет отдыхающим насчет экскурсий: экскурсии, купленные в палатках (booking office), не очень нам понравились: набивается полная яхта народа, все на солнцепеке с утра до вечера, их "все включено" - это лишь местные дешевые напитки. однажды взяли за 17 долларов просто на набережной поездку lazy day, так вот это было более выгодно и красиво, чем эгейские острова (брали у гоши), где отдали 30.

на подобных экскурсиях некогда отдыхать: каждый час вы уже в новой бухте, все в спешке, куча народу ломится к воде. хотелось чего-то поспокойнее, и мы нашли выход: взяли дайвинг (тоже на набережной, яхта с надписью professional diving), отдали 70 долларов за двоих и не пожалели! ехало человек 20-30, все местные, не такие шумные и явно не в первый раз) останавливались в двух бухтах на несколько часов, пока остальные ныряли, можно было спокойно поплавать! посидеть в тени, яхта более комфортабельная. в остальном по ценам и обед - то же самое. ну и сам дайвинг (были в первый раз) - супер! инструктор плавал с нами и всему научил (необходим английский, конечно, базового достаточно)

итог: если Турция - то Мармарис, если Мармарис - то Balim Hotel :)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.09.12 18:18 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)