АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2012
22.08.12 - 01.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные воспоминания

Прочла много противоречивых отзывов относящихся к Bianca Vela и захотелось описать свое пребывание там. Отдыхали вдвоем с мужем с 22.08.12 по 1.09.12. Заказывали путевки заранее и когда перед самой поездкой прочли негативные отзывы, весьма приуныли.

И так, туристический автобус привез нас на 32 остановку 11 маршрута. От остановки до отеля минуты 2 медленным шагом. Дошли до ресепшн и не прошло и 5 минут как мы попали в номер. Номер кстати 26 который так рьяно критиковали ранее. По европейским меркам довольно просторный с двумя кроватями (большая, больше 2- спальной а вторая 1,5), 2 прикроватные тумбочки, трюмо, шкаф, плазма, сейф; выход на балкой где стоял столик, стулья и довольно много свободного места; душевой вполне хватало и недостатка в шампунях, мыле или чистых полотенцах мы не испытывали.

Очень понравился дизайн холла: стеклянные стены уютная мебель хорошее освещение и вид на зеленую улицу особенно радовал вечерами… Очень уютная обстановка, после ужина, как правило, мужчины смотрели футбол, причем без криков и лишнего шума…синьоры на улице сидя за круглыми столиками занимались с детьми: кто играл кто рисовал…причем детей было много но ни разу не слышала крика или плача..А еще в отеле есть велосипеды, которыми можно пользоваться бесплатно…

Очень радовали завтраки и ужин . С утра предлагались всевозможные бисквиты, круасаны, несколько видов вкусных сухих завтраков, натуральный йогурт, молоко, мясная и сырная нарезка, фрукты, конфитюр, кофе ,чай, латте и возможно что-то забыла… А ужин и не описать просто сказка…

Сам отель находиться в нескольких минутах ходьбы от платного 146 пляжа, а 150 пляж бесплатный до него может минут 10 идти медленным шагом...Как раз у термальных источников Римини.

Писать можно очень много, вот к примеру в дождливый день собрались на улицу, а зонта не было, так девчонки с ресепшена уговорили взять их зонт, который, как только вышло солнце, мы успешно потеряли и вспомнили о нем только благодаря фотографии, где он был центральной фигурой… Купили другой.. И когда отдавали, хозяин отеля, сеньор Паоло, презентовал бутылку вина….Кстати, хозяин отеля, синьор Паоло милый, интеллигентный мужчина. А как много раз нас выручали девочки с ресепшена (Настя и Валя)и подскажут и помогут…и своими скидками дадут воспользоваться… Девочки просто умнички. Блин, скучаем! Приедем еще.

Пока отдыхали знакомились с постояльцами других отелей где-то вечерами было шумно, кто-то был не доволен кухней, а нам все очень понравилось, мы в восторге!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 10.09.12 22:02 (2 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 27.05.13

Скажите пожалуйста, до центра Римини сколько пешком? Интересует ночная жизнь. Спасибо

21:48 30.05.13

Пешком - очень долго. Покупайте оранж тикет на неделю и на 11 номере до вокзала - это и есть центр Римини. Что надо - спрашивайте - отвечу. я спец по римини

16:58 16.05.14

Поясните, пожалуйста, разницу между платным и бесплатным пляжем! Если мы не любители лежаков, то нам вообще сюда не стоит ехать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв