АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
340
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
25.08.12 - 09.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Аква Азур за улыбками и настроением

Здравствуйте!

В Болгарии мы отдыхали первый раз. Так как мы предпочитаем спокойный отдых, то выбрали для отдыха курортный комплекс Св. Константин и Елена. Комплекс очень зеленый, достаточно тихий, а также находится в 15 минутах езды от красивого города Варна. Отель Аква Азур был выбран на основании отзывов туристов, месторасположения, а также ценовых предложений по данному отелю.

В результате, мы остались очень довольны отелем!

Как я отметила выше, отель удачно расположен – в замечательном зеленом комплексе, недалеко от города Варна. Отель новый, номера очень уютные, кондиционер, сантехника – все работало практически бесшумно. Наш номер находился на 6 этаже, с которого открывался прекрасный вид на Черное море!

У отеля есть своя небольшая, но очень ухоженная территория с красивыми цветами и деревьями.

Питания в отеле было достаточно разнообразным. Мы не пожалели, что взяли «все включено». На завтрак предлагались сосиски, яичница, запеканки, манная каша, выпечка, овощи, а также большое разнообразие фруктов. На обед и ужин по 2 вида супа, 4 вида горячего и гарнира, салаты, фрукты выпечка и т.д. Все очень вкусно!

Помимо всего вышеперечисленного, в отель Аква Азур нужно приезжать за улыбками и настроением! А их принесет утренняя гимнастика в 07-30 по система Норбекова, которую преподает потрясающая женщина Красимира! Красимира несет в себе столько позитива, положительных эмоций и энергии, что просто нет слов! Она объединят людей, приходящих на гимнастику, и кажется, что она передает частичку себя каждому! Красимира – Королева Аква Азур!

В завершении хочется отметить, что Болгария очень красивая страна, где много интересных мест. Это города Балчик, Варна, Созополь, Несебр, мыс Калиакра, деревня Солник и многие другие места. Вы сможете не только посетить все вышеперечисленные места, но также зарядиться исключительно позитивом в отеле Аква Азур!

С уважением ко всем,

Анна.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Территория

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Встреча восхода

Добавлено 10.09.12 23:14 (1 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв