АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 460
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2012
29.08.12 - 09.09.12
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель однозначно не ссответствует заявленной звездности...

Отель однозначно не ссответствует заявленной звездности.

Номера: заявленного на сайте отеля "изысканного стиля" Вы не найдете и в помине. Стандартные номера довольно небольшие с более- менее приличной мебелью,видно,конечно,что в них делался ремонт, но это по современным меркам достаточно простые номера. Хотя,кончно, во время отдыха я закходила к знакомым в сосоедний Атос 4*,это вообще полный "отстой".

Питание:Вот на счет питания-это отдельный разговор. Мало того,что оно очень посредственное в плане выбора блюд,но самое ужасное-это качество приготовления. Это никуда не годится. Еда,причем любая-просто несъедобная. Создается ощущение,что ее готовили люди, либо вообще не имеющие представления о правилах приготовления пищи,либо у них намеренно такое отношение по принципу "все схавают" И как бы мне не говорили представители отеля о том,что у них интернациональная кухня,поясняю,что это ни в коей мере не оправдывает такое отношение к качеству пищи-она просто ужасная:мясо жесткое,жилистое,овощи мороженые из пакетиков, салаты -приготовлены по принципу то,что осталось со вчерашнего дня мы заправим майонезом,чередь за несчастными помидорами(и это в Греции!). Все очень однообоазно и предсказуемо,никаких тематических вечеров. ПРОСТО ПОЗОР!!!

Территория отеля: Она большая,но очень бестолковая ввиду соседства с двумя другими отелями,где совершенно безумное количество гостей с орущими детьми всех возрастов. Заявленная на сайте отеля новая концепция в телфано отдых без детей не соответствует действительности.

Пляж отеля: Это просто хамство!!! Вход в море вообще невозможен из-за огромных булыжников,камней,бетонных плит. Я вынуждена была все время таскаться на соседние пляжи,где дикое кол-во людей,мутная вода постоянно-зачем,спрашивается мне это нужно,ведь за это тоже задложена плата в стоимость путевки? Но это абсолютно не колышет сотрудников и руководство отеля,поскольку,как правильно мне сказала русскоговорящий гид Музенидисв,русские ездят, куда они денутся, а греки в силу своей природной дени ничего делать не будут! Пляж грязный и неухоженный,все время валяются бычки! Даже в несчастном Египте каждый вечер пляж убирается и просеивается песок!

Природа: Здесь ничего сказать плохого невозможно,в силу того,что это слава Богу,создано ге греками. Очень красиво,особенно,если взять напрокат машину и поездить по всем трем пальцам. Это единственное,что радует,

Вывод:отель ужасный в плане ссоотношения цены-качество. Совершенно не оправдывает вложенных средств. По словам сотрудниковэто связзано с политикой руководства,которому ничего не нужно,кроме массового ширпотреба.

Гуляла по побережью. и зашла в соседний Эджен Мелатрон-совершенно другой уровень,сразу чувствуется во всем. К сожалению, он до 10 сентября был на стопе.

Ехать в Теофано никому не рекомендую, кроме совершенно затюканных туристов,которые,как говорится,ничего слвще морковки в жизни не пробовали.

Добавлено 11.09.12 13:41 (2 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:37 23.01.13

Жаль очень, что отель стал хуже, судя по Вашему отзыву. Многое негативное из того, что Вы описываете - не было замечено мною ( да и другими побывавшими туристами- по отзывам) , но такое бывает..., к сожалению.
Одно только в отзыве вызвало протест во мне - цитирую :"кроме совершенно затюканных туристов,которые,как говорится,ничего слвще морковки в жизни не пробовали" - зачем же так категорично? Вот мне например, несчастный Египет, хоть запросеивай они песок - не отдых , каждому свое, зачем, хоть и косвенно оскорблять людей, которые посещали отель/ планируют посетить.

09:10 17.05.13

Жаль, что для вас всё так плохо, но может это вы такая а не отель, кстати вы ещё и безграмотны. Очень много ошибок в тексте...

14:50 29.06.13

Я-турагент, я не была в этом отеле и не знаю его, но только знаю цену на Theophano и Aegean Melathron - нечего сравнивать их, разница в пользу Мелатрона в 900 евро на двоих!

17:16 14.07.13

Согласна в одном, что детей маленьких очень много везде !!...Но дети не виноваты,что их родители сами не имеют культуры поведения в общественных местах!!...дети бегают по ресторану и лапают-переставляют тарелки из общих стопок, режут сами хлеб,хотя рядом для хлеба лежат накрахмаленные белоснежные салфетки для этого...В ресторане чистота! Тарелки подают даже тепленькие!! Официанты проворные,хотя и плохо по-русски понимают,но очень терпеливые и приветливые!! Еда очень разнообразная!..
Да, персики и абрикосы были немного недозрелые,но зато сладкими арбузами мы себе на ужин компенсировали нехватку воды за столом)) Мороженое,пироженые-десерты очень вкусные!!
Утром бекон жареный,омлеты ,запеканки со шпинатом,кому сосиски, овощи, яичница,каши, мюсли, йогурты, много кексов, мед-вообще отдельная песня!!
Салаты вечером из рукколы и других трав и овощей, сыры всякие,даже мидии в соусе были-абалдеть! Отдельно к салатам масло оливковое, бальзамический уксус, соусы любые...Мясные блюда разные!! Бутерброды с рыбой копченой и красной!!Никто голодный не уходил!! Что еще надо???
В отличие от Египта, никто за руки не хватает,если берут что-то с завтрака с собой...многие туристы обнаглели так,что не скрывали и при всех тарелками накладывали курагу и инжир в сумки,еще и салфеток просили дать еще! Так что сказать,что плохая еда -это неправда!

17:25 14.07.13

Насчет пляжа...действительно у берега есть ПРИРОДНЫЕ каменистые отложения, но они гладкие, дети с масками плавают и наблюдают жизнь рыбок, никто не поранился при нас,слава Богу..есть песочный проход между камнями метров 5 и там уже сплошной песок- плыви как дельфин...я плаваю плохо, но здесь вода просто сама держала, нестрашно плыть дальше и видно все дно,вода -чистейшая! а на соседнем пляже,где песок у берега- тысяча людей лежат на песке и столько же в воде,еще гремит анимация... а на Теофано -просто релакс,особенно утром и вечером!!

04:55 22.07.13

Судя по Вашему отзыву,Вам вообще лучше лучше воздержаться от подобных поездок.
Отель очень хороший. Единственный был минус- вход в воду и обед в "мууравейнике" Атоса.
Все остальное было превосходно.

07:52 27.07.13

А на соседний Эджен Мелатрон денег то хватит! Мы туда семьей в ресторан(таверна) на обед ходили там достойная кухня и достойный ценник!
Theophano Imperial Palace 5* достойный отель, и стоит тех денег за какие его продают! Всем рекомендую!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ingenium (1)