АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 3823
Фото: 4
599
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
04.09.12 - 10.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Ола Ола с Мальграт де Мар, Испания!

Ездили с мужем в сентябре 2012 г. Попали по Фортуне от Натали турс.

1. Расположение отеля отличное - прямо на берегу моря. Не надо мотаться через переходы до моря.

2. Мы жили на 3-м этаже (номер 301), всего на этаже 4 номера, балкон с выходом на большую веранду с лежаками. Из окна вид на море и на улицу. Номера нам вполне хватало - есть ТВ (только испанские каналы), кондиционер, сейф (20 евро за неделю). Ванная комната огромная с ванной, биде, санузлом, большим зеркалом. Номер нам очень понравился. Только берите с собой раптор (комары, если открывать ночью окна). Вечером нам было не шумно, т.к. окна выходили не на анимацию (каждый день с 9 до 11-12 ночи)!!!

3. Питание отличное. Каждый день новые блюда. У нас был FB, хотя у большинства людей было все включено. По пятницам праздничный ужин. Дамам дарят розы. Ни разу не встречались кислые овощи или фрукты, как ранее писалось здесь.... Много различного мяса, рыбы, морепродуктов, паэлья, фруктов (дыня, арбуз, персики, нектарины, бананы, т.д.). Всегда уходили сытыми и довольными!!! Если куда поедите на экскурсии, заказывайте на ресепшен сухой паек (вода, бутеры, фрукты).

4. Сервис также отличный. На ресепшен очень приветливые сотрудники. Если знаете английский, не пропадете. Также есть Ольга, говорящая по-русски, нам очень много чего советовала в плане покупок и поездки в Барселону.

5. Пляж чистый. Купили за 8 евро в местных лавках добротный большой шезлонг, даже домой в Петербург его привезли как багаж! Море показалось сначала прохладным (градуса 23, после Таиланда кажется холодным), но к нему быстро привыкаешь и в послеобеденную жару оно очень спасало - освежало и бодрило. Море супер чистое. Даже рыбки видны. Брали с собой подводные очки, подводный мир очень красив! Видели как испанец выловил 6 осьминогов :) Заход не воду не очень удобный, практически сразу спуск. Но хочу заметить, что в нашем отеле и на самом берегу было очень много семей с детьми,

которые плавали и играли в воде на берегу. С детьми сюда ехать - тоже вариант!!!!!!!

6. Город Мальграт де Мар. Если Вы от отеля пойдете влево через подземный переход, то проходя офис Натали Турс, прямо через дорогу увидите Инфо центр, где дружелюбный испанец по английски снабдит Вас всей информацией насчет города и поездки в Барселону, даст Вам все карты и ответит на ВСЕ вопросы!!!!! Лучше, чем гид от Натали Турс ;) Возьмите карту города, уивдите как интересные места - 2 парка PARC DEL CASTELL AND PARC DE FRANCESC MACIA. Обязательно дойдите до них, получите массу впечатлений!! В первый парк идет бесплатный подъемник, так как он нах-ся на возвышине! С него открывается потрясающий вид на город и побережье! А второй парк будет интересен семьям с детьми - parc de infantil - тематический для детей! Нам с мужем оч понравился!!!!

7. Поездка в Барселону своим ходом на электричке. От ст. Мальграт де Мар до Placa de Catalynia электричка идет 1 час 15 минут (утром время - 8:52 и 9:20 как раз после завтрака). Стоит на одного туда-обратно - 8,60 евро! Направление Les Hospitale. Обратно напраление Blanes (время обратно 18:17 и 18:47, чтобы успеть к ужину). Приехав в Барсу сразу купили 10 поездок - стоит выгодно 9,45 евро, вместо 2-х евро за одну поездку! Повидали Саграда де Фамилия, Парк Гуель, Ла Рамбла, набережную, Колумба... Автобус БАС ТУРИСТИК не советую брать, т.к. везде очереди на него, лучше прокатится на прохладном метро. Барселона нас впечатлила! Еще туда приедем обязтельно!

8. Погода в начале сентября отличная - воздух не поднимается выше 28, дождей не было, пасмурно бывало, но ненадолго! Советую ехать в сентябре- настоящий бархатный сезон!

В завершение скажу, что рекомендую отель и парам и детям с семьями. С мужем побывали во многих странах и в разных отелях. Если еще раз поедем в Испанию (Коста Брава), то в спокойный Маграт де Мар и в отель Amaraigua.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона - рассвет

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с веранды на территорию отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Маграт де Мар -вид с парка

Добавлено 11.09.12 15:07 (3 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vi (7)