АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 10500
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2012
09.05.12 - 16.05.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

с друзьями

Отдыхали с друзьями в этом прекрасном отеле. Конечно, просто завораживает вид на море… до сих пор его приятно вспоминать. Сам по себе остров Корфу, конечно, очень красивый по своей природе.

Многие почему-то ругают питание, не знаю, такое ощущение, что читаешь отзывы про другой отель. Питание хорошее, разнообразное и сама по себе кухня очень вкусная. Иногда мы обедали в отеле – выбор меньше, чем за ужином, но тоже все очень вкусно. Мне очень понравилось присутствие на шведском столе «легкой» еды. Для меня это было важным.

По территории: наверное, всегда можно придраться к чему угодно, все зависит от отношения к отдыху и к отелю, но в этом отеле мне территория понравилась, все лужайки аккуратные, цветочки цветут, дорожки удобные и очень приятно пройтись вечером по отелю – это факт, территория УДОБНАЯ для пребывания.

Резюме: с удовольствием вернулась бы в этот отель… только уже вдвоем с мужем, так как сам отель, вид на море и атмосфера вызывают романтические мысли.

Добавлено 11.09.12 17:31 (981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 13.02.13

Добрый день! Спасибо за отзыв ! подскажите, как Вам погода в мае на корфу ?

12:19 19.06.13

насчет пройтись вечером по отелю -- вы имеете ввиду территорию? это вы загнули:)) во-первых, она гористая, ходить не очень удобно. во-вторых, территория -- это дорожки между бунгалами. никакого прямого променада там нет. гулять между бунгалами не очень удобно и интересно. особенно по холмиками. да, там все зеленое, растут фруктовые деревья, территория утопает в зелени, но это не прогулочная зона. свободная зона -- лишь зона бассейна, по сути. насчет вида на море. да, вид завораживающий открывается из бара. но из номеров -- далеко не из всех. во-первых, не все номера имеют вид на море. во0 вторых, архитектура такова, что часть балконов с глухими парапетами высокими, и сидя вы море не увидите. там разные виды из номеров и, получив, вид на море, на самом деле, чтобы его увидеть, придется стоять на балконе. но в целом, отель хороший, конечно, просто есть тонкости, о которых туроператор почему-то умолчала. она ведь наверняка посещала отель по работе, а значит, должна была изучить все досконально. питание, вероятно, ругают сравнивая его с соседним Грекотелем -- Корфу империал. Там питание намного круче и разнообразнее, много всего, на завтраках даже чай листовой хороший. а здесь просто хорошая кухня.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация