АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Helnan Nuweiba, Suntel Nuweiba Village (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
31.08.12 - 06.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читаю предыдущие отзывы и не могу понять: то ли мы такие...

Читаю предыдущие отзывы и не могу понять: то ли мы такие непридирчивые, то ли люди избалованные сюда попадали.. Нам понравилось все.

Во-первых, туристов было крайне мало, а потому пляж был в нашем распоряжении)))

Питание было достаточно разнообразным, да, фруктов не очень много (финики, апельсины и дыни), но в целом ассортимент блюд отличный: каждый день на обед и ужин — новый супчик, холодные и горячие закуски, алкоголь, чай-кофе... и специально для тех, кто, видимо, любит погорячее, повар готовил макароны) по утрам он же жарил омлетики и блинчики (кому что нравится, а можно и то и другое))). Люди в очередь становились за такими лакомствами! В общем, мы кушали раз в несколько больше, чем дома: все оч. вкусно, как в приличном кафе или ресторанчике)

Завтрак начинается с 7 утра, с 10 работают бары. Поэтому, по сути, с 7.00 до 22.00 что-нибудь да работает.

Море чистое, красивое, рыбки, кораллы. Заходить лучше у пирса — там дно без живности. Прыгать с пирса не возбраняется, что многие и делали))

Можно сплавать во время отлива к кораллам, очень живописно) Правда, знатоки говорят, что в Шарме красивей, но мы не были, сравнить не можем)

Размещение устроило: багаж принесли бесплатно, разместили в стандартных двухместках, все работало исправно, телик — плазма, душ — небольшая кабинка.

Сервис устроил на все 100: были проблемы с сантехникой, сказали на ресепшене, и в течение получаса нам все починили; в баре всегда без проблем наливали любые напитки в нужном объеме (есть и пиво, и крепский местный алкоголь, разные газировки, питьевая вода); уборку делали каждый день во время нашего отсутствия (меняли постельное, в том числе).

Территория не очень большая, но много пальм, травка, цветущие кусты, бассейн есть, в том числе и лягушатник.

Рядом городок Нувейба, в 10 мин ходьбы располагается рынок, гуляли почти каждый день, купили сувениры, маски для подводного плавания, кальян, фрукты, чай, халву и т.п.

Анимация почти отсутствует, только днем волейбол и аквааэробика. Однажды вечером был танец живота и какие-то пляски. Но мы не смотрели, без того весело было, не могу оценить))

В общем, мы приезжали купаться и отдыхать, а не искать дырки на полотенцах или считать, сколько раз повторилось в ресторане то или иное блюдо, поэтому уверены, что отдых удался.

Лично я была до этого во многих европейских отелях и могу сказать, что Helnan очень достойного качества. И, главное, хоть русских было и большинство, вели себя почти все прилично.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.09.12 10:19 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 14.09.12

Здравствуйте, спасибо за объективный отзыв)), собираемся туда в конце октября. хотелось бы у вас узнать, как далеко от пляжа было ваше бунгало, и можно ли договориться чтоб разместили как можно ближе к морю или ближе только делюксовские? у нас стандарт!
И если покупали какие-то экскурсии, то у кого? с кем кроме пегаса еще можно съездить в израиль и др.?

21:36 15.09.12

Вот и увидимся там,мы едим 18 октября.

15:02 16.09.12

Надежда, ага увидимся мы 24 подъедем, так что погуляем еще вместе по Египту)))

18:50 16.09.12

Увидимся.Мы будем по 1 ноября.

15:33 17.09.12

Надежда, а вы планируете какие нибудь экскурсии? если да, то какие, может вместе соберемся))

19:42 19.09.12

В прошлый раз из Шарм-эль-Шейха не получилось никуда поехать,хотим в этот раз к гробу господнему и на мертвое море.

10:58 06.10.12

Здравствуйте , а номера Deluxe Room/Double вы видели как они?сильно отличаются от стандарта?Так получилось что мы забронировали номер в августе, а в сентябре за 2 нед до отправки только можно поменять на др отель и я посмотрела наш номер подешевел и что бы не терять 5000 я перебронировала на делюкс....надеюсь будет поуютнее:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв