АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Albatros (отель был переименован 09.02.16)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле с 31.08.07 по 07.09.07.( не в рекламнике...

Была в этом отеле с 31.08.07 по 07.09.07.( не в рекламнике, а просто отдыхала с мужем). Выбирала отель, ориентируясь на данные из профессиональных источников (по принципу принадлежности к сети Iberostar). Отзывов перед отъездом не читала. Но после возвращения решила все же поузнать мнение других, поэтому внимательно прочитала все предыдущие отзывы. Согласна с ними процентов на 90%. По пунктам:

1. Хотите тусовки (баров, магазинов, и пр.) - вам в Дубровник. Из Цавтата на автобусе № 10 ездить туда минут 30-40 в один конец.

2. Сам отель вполне приличный. Территория небольшая, но ухоженная. При заселении нам дали номер с видом на горы. Но я подошла к очаровательному молодому человеку на ресепшн, сказала, что у меня черерз 2 дня День рождения, и нам через 15 минут дали другой номер с потрясающим видом на море и горы. И в день рождения в ресторане мне вынесли торт со свечками!

3. Пляж - маловат, конечно, да и лежаки/зонтики платные. Но т.к. мы не любители "тюлененго" отдыха с многочасовым лежанием на пляже, это не напрягало. Море очень чистое, и одев очки для плавания, можно разглядывать дружелюбных рыб и рыбок, которые вас окружат, если отплыть метров 15-20 от берега.

4. Питание - просто нет слов! Елена из предыдущего отзыва, я не знаю Ваши запросы к еде, но у нас всегда было на ужин: 3-4 вида мяса (одно из них жарилось прямо при вас), 3- 4 вида рыбы ( за неделю нашего прибывания всегда разная рыба была), причем тоже жарилось это на наших глазах, а уж про всякие куриные рулетики, печеночные котлетки, мясно-овощные рагу и поджарки в соусе и говорить нечего - их тоже было в изобилии. Под хорошеее местное пиво мы все это уплетали с огромным восторгом. Десерты - отдельная песня...Фруктов - всегда много! А блинчики по утрам - объедение.

5.По поводу экскурсий - это действительно недёшево. В Дубровник лучше ездить самим. Обязательно посетите Черногорию. Съездите покушать устриц в Стон и на Корчулу. Поездка в море на яхте (мы брали поездку "У Долорес") также не оставит вас равнодушными.

6. В целом страна Хорватия нам понравилась. А куда в Европу вы еще соберётесь и улетите за два дня без визы??? Это для меня была 12 страна. Да , конечно, по сравнению с Италиями-испаниями-франциями - не потрясает так уж прямо... Нет таких известных архитектурных сооружений, исторических мест и пр. НО!!! МОРЕ, ГОРЫ и КЛИМАТ в сочетании со старыми улочками Дубровника - стоят тех денег, которые мы за это отдали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.10.07 11:40 (2 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв