АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 243
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
31.08.12 - 10.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Опасения и переживания не сбылись

Отдыхали большой семьёй, две мамы-бабушки, жена и ребёнок 1,7 года.

Ехали с тяжёлым сердцем прочитав отзывы об инфекции и хамстве. Но либо нам повезло, либо не повезло тем кто оставил негативный отзыв.

Набрали целый чемодан лекарств, хотел сделать прививку от ротавируса (но в России её не делают), сделали расширенные страховки на случай госпитализации. Слава Богу ничего не пригодилось! У нас был олл ин клюзев, не пожалел что взял именно его. Кухня с национальной спецификой, но еды много, просто оочень много! Первые три дня мы привыкали, искали свои блюда, а потом пошло-поехало, короче привезли лишние килограммы )))). Алкоголь есть весь, бармены делают не сложные коктейли. За алкоголем нужно ходить в лобби, но это не обламывало. Бармены наливали алкоголь в большие пластиковые стаканы, меленький барчик есть у одного из бассейнов.

Мы отдыхали в период с 31-го августа по 10-е сентября, погода была хорошая (один день только был пасмурным). Лежаков хватало и у бассейна и на самом пляже, не приходилось их занимать с утра. Думаю здесь нам повезло, основной пик туристов приходиться на другие даты. Пляжные полотенца никто не воровал.

В отеле очень много немцев, в основном пожилые пары. Много детишек, для них довольно таки сносная анимация, есть детская комната.

В целом хороший и спокойный отдых, персонал старется и с проявлением хамства я не столкнулся. Номера убирали каждый день, есть конечно же недочёты в уборке, но основную картину это не испортило.

Подводя итог скажу, что отдыхом мы остались довольны! Не стоит сравнивать болгарские 5 звёзд с турецкими и египетскими, эта страна только-только оправляется от коммунистического прошлого поэтому "совок" иногда даёт о себе знать.

Если у возникнут конкретные вопросы пишите, с удовольствием отвечу!

Добавлено 12.09.12 14:25 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв