АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 1863
Фото: 0
174
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
04.08.12 - 11.08.12
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Римини! Кошмар!

Отдыхали с мужем и ребенком в Римини. Я мечтала об Италии, и вот... я окакзалась там! Это просто кошмар! Ужас! Отель : номера мааааленькие. Ванная комната мааленькая, вода заливает все! Кондиционер, платный и работает не всегда когда надо, включают когда им удобно! Уборка более или менее нормально. Слышимость в номерах на 5! Русских каналов нет!

Питание: Ужас!! Приходилось кушать в кафе, потому что , то что подавали едой назвать нельзя. Хотя нормальный ресторан найти в Римини это тоже оказалось проблемой! Итальянцев и русских кормят совсем по-разному и от этого чувствуешь себя ущемленно(((.

Пляж : это вообще предел всему кошмару!! когда пришли на пляж нам предоставили шезлонги где-то очень далеко от моря, но близко к отелю.... потому что все итальянцы располагаются около моря, а русские там..... Моря НЕТ!!!!!!!!!!!!! За неделю пребывания там, я и муж ни разу не поплавали, потому что негде! Нашему ребенку 2 года и ему было поколено море, буквально! Дна не видно - море грязное!!!!!!!!

Итальянцы пытаются на каждом шагу обмануть, отношение кошмарное!

Это наш первый отдых , когда мы считали минуты до отъезда домой. В Римини больше ни ногой. И никому не советую туда ехать отдыхать.

Добавлено 12.09.12 15:57 (1 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)