АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 6991
Фото: 10
Отдыхала Парой в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель на Мальте

Только что приехала. Были с 26.08.12 по 08.09.12.

Заселили сразу по приезду в 10.30. Были свободные номера. Если свободных нет придется ждать. Специально не задерживают. Я подстраховалась, не люблю 1 этаж - дала на ресепшен 10 евро. Персонал очень удивился обрадовались. Нам дали номер в корпусе Д на 2 этаже, ключи от Сейфа дали безплатно. Ремонт нормальный - все чисто и красиво. Номер достаточно большой. Мебель конечно не новая - но вполне нормальная, кровати удобные. Проблем с душем то же не было. Напор воды хороший, направление струи регулируется - вообщем никаких проблем. На Кипре в Пафосе номер у нас был меньше и мебель гораздо хуже. Лифты работают. Убирала номер болгарка, говорящая по русски. Убирала чисто, все меняла, полотенец давала столько, сколько нужно - у нас было в номере 4 больших полотенца.

Конечно оставляли чаевые - но в отличие от Египта и Турции люди их отрабатывали и очень старались.

Вид ис балкона на бухту и противоположный берег просто неописать Очень красиво. Часто по вечерам на том берегеу устраивали салюты, очень красивые. Всех с кем мы общались, даже проживающие в корпусе Е номер устраивал, проблем не было. Одна пара доблатила 150 евро и заселилась в суперрион - корпус А, Б, С - там вместо обчного телевизора плазма - но все равно русского канала нет.

Территория очень красивая, ухоженная и большая. Везде скамейки с видом на море, цветы. В других отелях этого нет.

Питание нормальное. Соки вкусные,вино то же понравилось. Каждый день мясо и рыба, в определенные дни недели барбекю. Из мяса давали говядину, баранину, синину, кролика, курицу, индейку. Два вида какой-то рыбы. Не каждый день креветки и мидии. Правда все очень пресное - приходилось пользовать соусами - тогда нормально. Из фруктов апельсины, яблоки, виноград, вечером + дыня и арбуз.

В этот отель рекомендую ехать только с ALL. Магазин в соседнем отеле далеко работает до 6 часов вечера - выбор очень ограниченный. Поэтому у кого было не все включено покупали еде в отеле - но это дороже чем брать ALL.

У нас было все включено - вода в бутылках в любом баре без ограничения. В барах на пляжах и в отеле - все виды алкоголя, соки, лимонады, в холодильниках фасованное мороженное без ограничения, кофе обычный, экспрессо, капучино. Персонал очень доброжелателный - никто не ждет чаевых - очень любезны - чтонибуль просишь тебе говорят спасибо. Единственное никто не говорит по русски - берите словарь.

Пляж. Это едиственный отель у которогоесть пляж. Мы проехали всю Мальту видели как купаются в других местах.

Есть песочный есть платформы. Песок светло серый очень мелкий и приятный. Но полоса не широкая а желающих много - поэтому все с детьми и практически все русские туристы давились именно на песочном пляже. Мы загорали на платформе. Там свободно, чисто и удобный заход в Море по ступеькам из камня. Причем не сразу глубоко, можно постоять около берега - одеть маску. Рыбки конечно есть и их достаточно много но это не красное море. Вода очень чистая и теплая. Если хотелоь на песочек ходила и купалась там. Все очень близко - пройтись по солнцу одно удовольствие. В бассейнах не купалась - не люблю, но есть два комплекса взрослых и деских бассейнов.

В отле есть магазин с сувенирами- открыт редко, но цены ниже чем везде. Покупала там серебро. Правда полотенца, футбольки и чашки покупали в Валетте.

Посетили 5 экскурсий. Мальта очень красивая страна. Города отливаются от других европейских. Больше всего понравилась экскурвия "Три города и голубаялагуна". Очень рекомендую. В Валетту лучшесамим на автобусе. Медина лучше экускурсию - нет прямого автобуса.Обществнный траспорт работает хорошо. Все автобусы с кондиционером.

Очень рекомендую этот отель семьям с детьми и людям, которые любят сочетать пляжный и экскурсионный отдых.

Этот отпуск на Мальте один из самых лучших.

Добавлено 13.09.12 10:09 (3 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:13 13.02.13

Подскажите пожалуйста, есть ли куда прогуляться вечером около отеля, дойти до какого-нибудь населенного пункта, магазинов? В пределах 40 минут хода в одну сторону?

13:19 02.04.13

mariaig
Да, такая возможность есть. Можно прогуляться по набережной. До ближайших магазинов Мелихи идти около 20 минут, дальше надо идти в гору, что займет уже не менее 40 минут. Напротив городского пляжа через дорогу размещен кэмпинг, в котором есть хороший продовольственный магазин. До него тоже получится около 20 минут.

07:41 14.04.13

Наталья, есть ли в отеле Wi-Fi? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация