АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 260
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2011
23.08.11 - 04.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!!!!

Все привет.

Прочитала тут отзывы и просто в шоке, я ездила с ребенком в этот отель в конце августа-начале сентября 2011 г.

Очень долго выбирала и искала отель в который поехать с ребенком, первый раз его решила вывезти на море и поэтому решила начать с чего-то более близкого к нашему климату. Выбор пал на Болгарию и на этот отель.

Начну пожалуй с самого начала, всё началось с того, что мы в день вылета из Москвы опоздали на самолёт, т.к. мой шустрик решил пойти в туалет в аэропорту Домодедово и заблудился там. На тот момент мне не хотелось никуда уже ехать было только одно желание найти ребенка (стоило только на минуту отвернуться). Пришлось покупать авиа билеты за свой счёт на следующей день. (((((((

Летели с S7, самолёт конечно оставляет желать лучшего(((((( Но суть не в этом, когда прилетели в аэропорт Варны, пришлось брать такси и ехать до Албены, ехали минут 30, не так долго.

По приезду в отель к нам сразу подбежала девушка с ресепшена со словами: "Мы Вас ждали!" Спросила хорошо ли мы добрались))))

Заселили нас буквально в течении минут 15, мальчик отнес нам чемодан в номер. Я соглашусь в том, что номер конечно не большой, но очень уютный, бельё меня три раза в неделю, полотенца каждый день и убирались тоже. Даже если мы в торопях собирались на завтрак и оставляли не сложенные вещи на кровате, то по приходу в номер вещи всегда были сложены и кровати застелены.

Что касается пищи, то она действительно не очень разнообразная, но всегда вкусная и свежая, мой сын обажал их хлеб, он у них действительнро очень мягкий. Мы с ребенком из столовой)))) выносили и фрукты и хлеб и ни разу нам не былго сделано замечание по поводу того, что с собой брать ничего нельзя.

Номер хороший, никаких МУРАВЬЕВ В НОМЕРЕ НЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!! Около бассейна сидели и на скамеках и на стульях, ни разу нам да впринципи никому не сделали замечание, бармен предлогал напитки.

Что касается моря, то никаких жучков там нет, за всё то вре5мя ока мы там были 3 дня были высокие волны и соответственно водоросли прибило к берегу, но после того как море стало тихим пляж был убран.

Болгары к руских относятся очень хорошо, познакомились там с местным дядечкой уже в возрасте, он женой там отдыхал, сам первый завел разговор только по той причине, что услышал руский язык. Он и его жена приглашали в гости!)))))))

Возле отеля стоят дядечки и предлагают прокатиться на колеснице за 50 лев, один раз мы прокатились за деньги и так сдружились с одним дядечкой, что потом он нас возил просто так до центральной улицы, даже обратно забирал)))))

Один раз мой сын катался на качелях рядом со столовой и упал с них звёздочкой на песок так к нему сбежался как обслуживающий персонал, так и отдыхающие, подумали, что разбился ребенок, так мой красавец встал и тихо и спокойно пошёл в море купаться)))))

В общем я и мой сын остались довольны отдыхом, до сих пор вспоминаем. ))))))

P.S. Дорогие друзья не стоит забывать о человеческом факторе, если Вы относитесь к людям хорошо, то и они к Вам будут так же относиться.

Добавлено 13.09.12 15:43 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв