АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 892
Фото: 9
892
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
02.09.12 - 09.09.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пока свежи воспоминания...

Отдыхали в этом отеле в 1-ых числах сентября. Брали "горящие" путевки, без выбора, так что особых чудес и не ожидали. В общем и целом, если закрыть глаза на некоторые недостатки, отель почти дотягивает до своих заявленных 3-х звезд.

Расположен действительно рядом с морем, сразу через дорогу, лежаки и зонтики для отдыхающих в отеле бесплатно. В холле отеля бесплатный WiFi. На этом его достоинства заканчиваются.

У нас был 7-и дневный тур. На первые пять дней нас поселили почему-то в 4-х местный номер (видимо других свободных не было) на 2-ом этаже, с балконом и почти что с видом на море, т.к. номер боковой. Номер был чистый, просторный, убирали и выносили мусор каждый день, 1 раз за 5 дней поменяли белье и полотенца. Вобщем, с этим номером нам повезло. Единственный недостаток - это отсутствие кронштейна для душа, приходилось держать его в руках и мыться одновременно, что весьма неудобно. Душевой кабины как таковой нет, просто углубление в полу , отгороженное занавеской.

На последние 2 дня нас переселили в точно такой же номер, но в так называемый "андеграунд", а по-русски полуподвал, т.к. он ниже уровня тротуара. Там вообще всё было старое: и мебель, и сантехника. В душе шторки не было ВААБЩЕ ! Так что заливаешь водой весь санузел. После того, как на рецепции мы сказали, что этот номер нам не нравится, и попросили поменять его, хозяева перестали с нами здороваться и улыбаться, и вообще старались нас не замечать. Короче, на этом сервис закончился. :) Да, номер так и не поменяли, объяснили , что нет свободных. Не убирались там за 2 дня ни разу. Хорошо, что жили мы в нем только 2 дня. И еще, господа отдыхающие, если доведется заселиться вам в подпол, приучайтесь мыться холодной водой, горячую там просто не дождаться, хотя мы пропускали ее довольно долго. Видимо, эта опция доступна только верхним этажам.

В этом отеле, кроме одной горничной, никто не понимает по-русски. Так что, если вы не обладаете хотя бы знаниями английского из школьной программы, жить вам в нем будет не комфортно.

Про завтраки : однообразные, всю неделю одно и то же. Но наесться можно. Всего хватало, никто не голодал. :) Кому интересно, были вареные яйца, омлет со сладким перцем и ветчиной, маленькие всё время холодные сосиски, нарезки сыра и ветчины, очень вкусные булка и мед, масло, джемы 2-х видов, молоко, кукурузные хлопья, помидоры, всегда в избытке была греческая достопримечательность - что-то среднее между сметаной и мягким творогом, разбавленный сок из концентрата, чай, заварной кофе, кстати, весьма достйный. Из фруктов - арбуз и виноград, были почти всегда.

Сам поселочек очень маленький , но красивый. Куча магазинчиков, кафешек, ресторанов.Мы пешком вдоль берега моря прогулялись до Ханиоти (4 км) в одну сторону и до Криопиги (5 км) в другую. Еще слазили в горы до озерка Мавробара, местная достопримечательность. Там живут водоплавающие черепашки-красноушки в больших количествах и красивущие золотые рыбы. В общем, скучно не было !

Из экскурсий взяли только Метеоры. Она самая дорогая, 65 евро/чел., но она того стоит.

В Греции были первый раз. Нам очень понравилось. Изумительное море, горы, природа.

Обязательно поедем туда еще раз, только уже в другое место.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.09.12 16:11 (3 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация