АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.11
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 4648
Фото: 24
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
30.08.12 - 09.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, советую.

Со свежими впечатлениями пишу свой отзыв. Сразу напишу о погоде, лично я очень переживала, перед отъездом, т.к прогноз был не утешительным, все десять дней GISMETEO показывал малооблачно, дождь, когда-никогда гроза и по отзывам было трудно ориентироваться, очень мало пишут о погоде. Так вот, все одиннадцать дней отдыха не было ни капли дождя и ни одного облака!!!

Итак, летели мы Тез туром, выбрали именно этого оператора, т.к всегда путешествуем с ним и никогда нареканий не было, за это пришлось даже переплатить. По работе тур оператора, в Мексике их деятельность не так развита, мало предложений экскурсий с русскоговорящими гидами. Мне показалось, что у Корала, лучше отношение к туристам, их представители провожали своих туристов в аэропорту и до конца регистрации находились рядом, да и знакомые остались очень довольны купив у них путевку, нареканий в обслуживании не было, что не могу сказать о нашем гиде-Кате, котрая для своей работы, мало подготовлена. Возможно это объяснимо, потому что спрос на Мексику у русских туристов только начинается и отдыхающие это в основном Американцы и Бразильцы.

Перелет 12,5 часов, тяжко конечно, но как только ступили на Мексиканскую землю, сразу забыли о том, что сутки потратили на дорогу (мы не из Москвы, поэтому пришлось лететь пересадками еще и томительное ожидание в аэропорту).

Встретили нас и через 30 минут мы уже были в отеле. Отель сразу расположил. Заселили быстро, у нас был номер Делюкс с частичным видом на океан, с начало нам дали номер на седьмом этаже. В номере все отлично, чистый и светлый, но минусом для нас было, то что в нем практически отсутствовал балкон (по ширине см.20, не знаю, для чего он такой вообще нужен), поэтому пришлось спуститься и обменять его. Нам предложили несколько вариантов, один с доплатой, за фронтальный вид, другой на первом этаже, либо подождать, когда освободиться на средних этажах и переселиться. Нас устроил номер на первом этаже и мы ни разу не пожалели, что поселились в него, не надо кататься на лифтах, сразу вышел и ты возле моря и бассейнов. Еще одним плюсом этого номера был сам балкон, который оказался размером, как минимум с пол комнаты, с крышей и боковыми стенками, своего рода индивидуальная веранда у нас получилась)))). В номере есть все необходимое, кофеварка, гладильная доска, утюг. телевизор (мы его не разу не включили, только во время подготовки номера ко сну, персонал включал на нем спокойную музыку), есть колонка для ipod, у кого есть-советую взять, сможете в номере включать свою любимую музыку. Из систем охлаждения, и сплит и вентилятор, пользуйтесь чем вам удобно. В мини баре кола, пиво, спрайт, вода питьевая, пополняют во время уборки и по вашей просьбе. Уборка ежедневная, полотенца меняли постоянно, не зависимо от того оставляли чаевые или нет. Wi-Fi , в номере и на территории бассейна, можно сказать работал очень даже хорошо.

Питание. Без претензий, на каждом углу можно перекусить, поэтому голодными никогда не были. Все вкусно, всегда есть мясные и рыбные блюда, хотите заказывайте в номер, хотите кушайте в ресторане. Соки, не юппи, если хотите выпить, официант принесет вам, то что хотите. Спиртное разное, есть месное, есть импортное. Виски: Red Label, Chivas, Jack Daniel’s. Водка: Финляндия, Абсолют., Ром белый и темный, естественно текила, но мы к ней равнодушны были. Качество нормальное, голова на утро не болит))))

Сервис: очень приветливый персонал, всегда улыбаются, рады помочь вам в любой просьбе, я постоянно забывала карту в номере, находила любого сотрудника и они тут же спешили мне помочь. В плане обслуживания, да и в целом, отель вызывает только положительные эмоции.

Экскурсии. Цены на экскурсии от 90$, на улицах, как-то смотрели цены, но даже не думали покупать, разница не большая, но у Тур оператора надежней, тем более вы в Мексике. Одни люди, которые присутствовали с нами на встрече с гидом, рассказали, как взяли экскурсию на улице и их бросили в Тулуме. Мы были на трех, это Рыбалка-135$ Коко Бонго 130$ и Парк Шкарет 130$. Предлагали, еще поплавать с китовыми акулами за 200$, но мы не решились, как потом оказалось зря, говорят очень захватывающая экскурсия.

Кого Бонго, ярко, красиво, зрелищно, но не наш формат, хотя все Американцы были в неописуемом восторге. Не советую переплачивать за Вип зону! Я ее представляла совершенно по другому, думала будет просторно, а там люди один на одном на табуретка длинных сидят, единственный плюс, отдельный вход и в очереди стоять не нужно. Мне показалось, что внизу, атмосфера была веселее. Билет можете приобрести прям у входа, там их активно продают, цены абсолютно одинаковые, что и у Гидов. Само шоу начинается в 23.00, хотите занять удобное место, приходите пораньше.

По Рыбалке, все отлично, рыбу поймали, большую, красивую, единственное но, в стоимость экскурсии трансфер не включен и по приезду просят заплатить за него по 10$, если вас это не устраивает, вы можете добраться на автобусе, за 8,5 песо., ехать по прямой и не так далеко.

Шкарет: очень большой парк отдыха, с различными развлечениями. Экскурсия на целый день, увлекательная, время проходит незаметно. На Пирамиды мы не поехали, нам не было интересно.

Вечером в центре зоны туристов очень весело, чем то напоминает Волкин стрит в Паттайе. Из клубов, рекомендуют Мондалу.

Сувениры не дешевые. магнитики средние долларов 5, это вам не Тайланд, где все за копейки продается. По поводу Текилы, по совету гида поехали в т.ц Кулькуман в музей Текилы, выбор большой, цены разные, но в Дьютифри подешевле, если немного собираетесь увезти, то лучше купить в Дьюти. Как говорили, больше трех литров увозить запрещено, у нас в чемодане упакованном было 3,5, переживали, что пройдется разматывать, а их даже никто и не проверял.

В целом, отдохнули замечательно, Мексика нам понравилась, чудесная страна!!!

И еще: кто плохо знает английский, учите, без него там будет сложно!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

первый этаж отеля, зона номеров

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

паста с морепродуктами, мое любимое блюдо)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар в бассейне

Фото туриста отеля

Номера

наш номер, 1 этаж 274

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

выход с отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего номера

Добавлено 13.09.12 16:16 (5 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:33 07.02.14

Скажите , пожалуйста , чем можо заняться в отеле по вечерам , если не покидать территорию ? Есть ли на территории отеля дискотека ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ulica (4)