АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
01.09.12 - 11.09.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не на уровне

Отель ровная 3. Территория большая, но неухоженная. По зданию отеля и номерам складывается такое же ощущение. Необходим ремонт и генеральная уборка. Полотенца старые (замусоленые). Вода из крана опресненная. Шведский стол нас просто убил. По утрам замасленные булки и сухое молоко. На обед и ужин отсутствие съедобного мяса (либо непрожаренное с кровью, либо переперченное). Если на обед и ужин не прейти к началу, то велика вероятность остаться голодными и покушать на грязных скатертях. Персонал ресторана одет неопрятно. Нереально много мух (наверное от окружающей "чистоты"). Ходили в ресторан на национальный и итальянский ужин. Итальянский порадовал (более-менее приличная еда и обстановка). Тунисский проходит в обшарпанной комморке при кухне и подают там местную кашу с хрящами и капустой. Если кто-то планирует семейный отдых с детьми, не рекоммендую. Анимация тоже хромает. Шоу программы по расписанию в 21.45 должны начинаться, но как правило их задерживают до поздна и само действо оставляет желать лучшего (хотя к концу сезона может ребята просто подустали).

Все остальное описывать не имеет смысл. В кратце урезюмирую: В отель не вернусь и никому не порекомендую. В Тунис тоже. После революции страна в ужасном состоянии. И нет интересных экскурсий. Экскурсия Карфаген от оператора Библио-Глобус похожа на развод за 50 баксов.

Добавлено 13.09.12 17:19 (1 343 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 25.09.12

Спасибо за Ваш отзыв. Жаль, что Вам не понравилось. Экскурсия в Карфаген очень популярна среди туристов и имеет много положительных откликов.
С уважением, туроператор Библио Глобус.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв