АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4906
Фото: 41
561
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2012
29.08.12 - 05.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

7 дней в Черногории - это мало !

Выбирали страну мы спонтанно, а вот отель долго и тщательно! Итог - полностью оправдал ожидания !!!

Начну с моря: да, там мелкая галька, но зато море наичистейшие и довольно соленое (фото №1) - плывешь и видишь что под тобой, а когда ныряешь вокруг рыбки, стаи рыбок...

Народ и вообще вся страна очень располагает добродушием, языкового барьера нет, все помогают и улыбаются.

Посмотреть много чего есть, хотя карта даже не нужна, улица главная одна, параллельно ей набережная, которая ведет к Старому городу, а там мы были 2 раза часов так по 3-4 и все равно все не успели обойти ! (на 5 фото вид с Цитадели)

Очень интересная экскурсия от TUI была в Дубровник, замечательный гид провел с нами весь день =)

Теперь об отели: 2 линия - это значит через двухполосную дорогу от первой; маленький, ухоженный и с замечательным хозяином, который каждый завтрак и ужин заходил и со всеми здоровался, что очень приятно было ) Кухня я бы сказала безупречна: за неделю полного повтора не было. Да, есть постоянные блюда (как рыба, и каждый раз она разная и по разному приготовлена), НО к ним каждый раз что-то новое, мы объедались !!! а какие десерты на ужин готовил повар (фото №2) просто МММММммм - пальчики оближешь ! Местное вино тоже очень вкусное, а инжир (здесь он называется "Смоква") чудесен, есть его можно кг - такой уж вкусный !!! (фото №3) Цены не далеки от Московских только все в евро, много мест где принимают карточки. Единственное: бензин дорогой - на прокат можно брать машину.

Номер простой, но всего там хватает (фото №4), русский канал только один, а остальные иностранные - всего около 70 их ! Холодильник с несколькими полочками отлично работал (в Черногории очень вкусные питьевые йогурты), кондиционер в номере сами регулировали, фен, мыло, стаканчики - все было, полотенца по 3 на человека меняли каждый день !!!

ИТОГ: 7 ночей - это мало, чтобы насладиться всей красотой города и гостеприимством отеля min 10 дней, а то и 2 недели, притом что даже с нашей белой кожей мы не обгорели - спасибо нежному Черногорскому солнцу и соленому Адриатическому морю =) - мы обязательно вернемся и именно в этот отель !!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.09.12 13:32 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (16)