АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3863
Фото: 18
739
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Belvedere (отель был переименован 01.02.14)
Отдыхала Парой в
августе 2012
04.08.12 - 11.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, спокойный, приятный отель и соответствующий ему отдых

Впечатления по отдыху, по отелю, по стране, по аборигенам-более чем положительные. Выбор страны и отеля пал за 4 дня до отдыха, и поэтому в голове немного кружились сомнения : а вдруг, а если, а может быть..Ан нет, всё прошло безболезненно и легко. Долетели быстро,в небольшом аэропорту за 15 мин прошли регистрацию и гиды с плакатами наименований отеля встречали нас у комфортабельных автобусов. За 20 мин поездки из пункта А (аэропорт) до пункта Б (Бельведер) составили первое впечатление о стране-потрясающе чистый воздух, всё аккуратно, чисто,много зелени, вежливые водители, уступающие дорогу на непривычно узких дорогах , тишина и шум прибоя

ПРО ОТЕЛЬ

Отель не большой, аккуратный с видом на море и читая раннее перед поездкой отрицательные отзывы как-то немного было страшновато, но всё улетучилось после прогулки по оному и после посещения номера.Номер достался на 2-м этаже с балконом, кондиционером (который приходилось периодически выключать-дабы номер очень хорошо охлаждался),большой кроватью с прикроватными тумбочками, большим столом-трюмо, 2 кресла , большой шкаф и ТВ. Миленький, уютненький номер, хоть и малогабаритный.Если для кого-то размер жилья имеет огромное значение и кто-то собирается провести в нём большую часть времени-то такие комнаты не для них.Никакой плесени на потолках, бабушкиной мебели, протекающих душевых кабин(как ранее многие писали) не было обнаружено. Уборка номера-ежедневная, но не на 100%, но мы через день клали 5 КУН (нац.валюта) и к нашему приходу всё блестело и было пополнено чистыми полотенцами. На ресепшне персонал не рускоязычный и это не ставило ни их ни нас в ступор, есть англ.язык, язык жестов, и это нас объединяло))

ПРО ПЛЯЖ

Порадовало, что маршрут Отель-Пляж занимал всего 2 минуты и море было видно с балкона. Красота..))Так как побережье (по крайней мере возле нашего отеля) было не песчаным, а каменистым и крупногалечным, вода в море оставалась всегда очень прозрачной и чистой, но такое дно явно не понравится вашим ступням и вам придётся приобрести спецобувь за 40 КУН чтобы избежать порезов. Лежаки/полотенца и прочая "плавательная" утварь за допплату.

ПРО ЕДУ

В еде я не нытик и брюзга и не страдаю гурманизмом, и посему все явства были для меня и по моему наблюдению за окружающими вполне очень приятным на вкус и по разнообразию. На завтраки-блюда из яиц, колбасно-сырные нарезки, каши, хлопья, выпечка, хлебобул.изделия, фрукты, соки, напитки, кофе, мини джемы,шокол.пасты к чаю. На ужин блюда из рыбы, мяса, большой выбор гарниров от овощей до макарон, свежие/маринованные/тушёные овощи напитки за допплату. Так что если вы поклонник диет, голоданий-вам придётся обо всём этом забыть-т.к. всё свежее, вкусное и как любит наш руссо туристо ешь сколь позволяют границы желудка)) Хорваты в плане порций очень щедры и куда бы вы не пошли перекусить вам принесут блюдо ооочень большое и красиво оформленное. За 60 КУН (1 кун-5.7 руб) выбранное из меню к нему приплюсуют в вашу тарелку гарнир, соус, хлеб и глаза ваши будут немного удивлены весом тарелки)) Рекомендую попробовать хорватское мороженое "Сладолёд" - огромный ассортимент. Хрустящий вафельный рожок с шариком опустошит ваш кошелёк на 6 КУН.Но не зря))

ПРО ЭКСКУРСИИ

Уж если Вы решили посетить сию страну, не поленитесь совершить волосипедные прогулки по г.Медулин (заезжая на нудистский пляж,поодаль от отеля,18+))), морские прогулки (о. Бриуни, о. Святой Катарины),прогулки автобусные-Ровинь (этот город называют маленькой Венецией и действительно постройки, архитектура напомнит Вам Италию), обязательно посетите г.Пула с прекрасными архитектурными памятниками Амфитеатр, Триумфальная Арка, Форум и др.

Вообще хорваты очень приветливый народ-коим нам показались за все 7 дней. С утра, когда все спят, они чистят, моют, подметают всю территрию своих домов, улицы и кажется что к 8 утра, всю Хорватию кто-то Главный приубрал, принарядил к начавшемуся дню))

Так что дорогие граждане нашей необъятной, езжайте в эту красивую страну, где море и воздух насыщены солью,въезжайте в этот отель ( по крайней мере в номер 245), и захватив с собой прекрасное настроение, оставив позади усталый, трудный год, прекрасно отдохните, поплавайте и позагарайте вдоволь! Спасибо ООО "Арена Тур"!

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Территория отеля

бар на территории отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 15.09.12 15:02 (4 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataChelny (4)