АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1114
Фото: 3
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 07.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы только что вернулись из Греции. Всем доброго, дня...

Мы вернулись из Греции неделю назад. Всем доброго, дня. Особое приветствие Надежде, Администратору Виллы.

Начну с того, что скажу, мне есть с чем сравнить данный отель, у нас с мужем был экскурсионный тур по Греции, удивительная страна, доброжелательные люди, заряжаешься их приветливостью и непринуждённостью. Мы проживали в шести разных отелях, из них в трёх на Халхидиках. Сказать что это очень хороший и уютный отель, значит ничего не сказать.

С заселением в отель проблем не было, нас привезли из соседнего посёлка Криопиги в 11 часов, заселение заняло 1 минуту, даже осмотреться не успели, администратор Надя показала нам номер с видом на море. Посели нас на третьем этаже, рядом с ресепшеном есть быстроходный лифт. В номере есть всё для отличного отдыха, большая кровать, трюмо, прикроватная тумбочка, мягкие, плетёные кресла, диванчик и стеклянный столик, балкон со столиком и пластмассовыми креслами, холодильник на кухне и морозильник в комнате. Кухня маленькая и очень удобная, плита быстро разогревается, посуда просто сама готовит. Одно удовольствие на такой кухне находится. Есть чайник, ложек, вилок и т.д. всего хватает, а если кому-то не хватило глубоких тарелок так надо было «взять язык» и подойти к администратору Наде и всё бы решилось очень быстро. При нас женщина на пляже постоянно кормила 1,5 годовалую дочку из глубокой тарелки и разогревала в ресторане, не бегала каждый раз в номер. Обстановка действительно домашняя, как будто приехали в гости к родственникам на море, добрые родственники ни в чём не отказывают. Я выше писала, что мы проживали в нескольких отелях, так вот могу сказать, что только у Джорджа из горячего крана течёт действительно горячая вода её можно настроить и не обжечься, я теплолюбивая и даже после горячего, обжигающего солнца хочу сполоснуться под горячем душем.

Брали только завтраки, не пожалели. Сами завтраки довольно однообразны по набору, но каждый день можно выбирать что-то новое, завтрак всегда начинался с сока, а заканчивался обалденно вкусным кофе. Всегда на завтрак наивкуснейший белый хлеб с маслом и джемом, чёрный греки не едят. Повар готовит с душой и очень вкусно, обязательно вечером попробуйте осьминога, нам очень понравился. Ресторан находится в 30 метрах от моря, каждый день неспешный завтрак с видом на море эти ощущения не передать словами надо только попробовать. На территории кругом много зелени и большое обилие цветов.

Пляж находится рядом с отелем мелкий камень, вход в море песчаный, через 3 метра камни, но не скользкие и их небольшая полоска, вода чистая, прозрачная. На дне муж углядел осьминогов, много ежей. Лежаки в аренду взяли на один день, всё остальное время лежали прямо на мелких камушках это здорово.

Из соседнего отеля женщина говорила, завтрак ей не понравился, она к нам ходила обедать и лежак у нас брала, дешевле. Мы ходили на «экскурсию» в этот отель Kassandra Palace 4*, большой, сияющий как в Египте. Ценник на ужин 25 евро шведский стол.

Бассейн небольшой, вода чистая морская, рядом души и много лежаков всем хватит.

Вино Рицина и другие вина, старались попробовать всё. Вечером ходили в Полихроно, как советовали посетили ресторан Флегро, взяли мясной микс и 1,5 литра пива, заплатили 33 евро, всё мясо съесть не удалось, без проблем вынесли ланч бокс и мы всё упаковали с собой, ещё в подарок дали десерт.

Расположение отеля не слишком удачное относительно развлечений. Но это всё ни один раз обсуждалось. Нам очень нравилось ходить вечером в Полихроно и в Криопиги.

На два дня брали машину в прокат, объездили наш остров и Ситонию. Брали самую дешёвую машинку Hyundai Atos 45 евро в сутки, проехали 530 км. На бензин ушло 40 евро, бензин стоит 1,8 евро.

Я влюбилась в Грецию, уезжать не хотелось. Ах, ещё вспомнила при нас звонили в отель, хотели заказать номер, Джордж сказал, все номера заняты, свободные будут только после 20 сентября, вот такой популярный отель.

Будут вопросы, пишите. Спасибо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 15.09.12 22:48 (3 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:20 21.04.13

Добрый день, подскажите а сколько стоит лежак на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OLEG4590 (2)