АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
388
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат государственный совдеповский

В пансионате не помешало бы сделать ремонт: в конце августа, когда начались дожди везде все протекало в холле, в процедурных кабинетах. Что удивительно, есть Wi-Fi , но работает с 13:00 до 22:00 и только в холле. Территория большая, но бестолковая - разместили бы на ней бассейн, кафешки поставили, детскую площадку поинтереснее. Пансионат удобно расположен в бухте Мысывой: до моря 50 м (мелкий песчаный вход в море около 50 м по калено), а также близко минирынок и пару магазинчиков, до г.Щелкино 15-20 мин ходьбы по набережной. Если ветер со стороны Мысовой бухты, то можно ходить на другой берег мыса, наз. Татарская бухта, пешком около 15-ти мин. Там есть нудистский пляж, кафэшка.

Номера маленькие, звукоизоляции вообще нет, слышно как храпит сосед в блоке, в туалете слышны все звуки. Старенькая мебель. Уборщицы доброжелательные, каждый день убирались. Директор пансионата - депутат местного ранга, пансионат государственный. В столовой еда каждый день была разная иногда нормальная, а иногда и неочень, большой минус то, что стол уже накрыт когда ты приходишь, т.е. если опоздаешь на ужин на 15 мин, то еда уже будет холодная и нельзя подогреть. Возле мини-рынка есть кафе, можно туда ходить кушать, там дают рыбу Пеленгас из Азовского моря.

Лечебницы как таковой нет. Нет врачей, которые должны назначать процедуры в нужном количестве и вобще нужны ли они при каких-либо заболеваниях. Зато есть медсестры, которым абсолютно всеравно какие у тебя болезни и нужны ли тебе эти процедуры: хочешь делай, хочешь не делай, т.е. хочешь тратить деньги - трать на что угодно то ли это грязи, то ли это соляная пещера или гидромассаж, который в обычной поликлинике стоит намного дешевле. Ехала туда ради лечения и обламалась. Ходила в соляную пещеру, начала ходить на грязи, а потом мне подсказали, что можно съездить на озеро Чокрак и набрать там сколько угодно ее.

В этот пансионат очень хорошо ехать с маленькими детками, т.к. мелкое море, чистое, пляж песчаный ровный. Вокруг тишина и спокойствие. Тут благоприятные условия для отдыха людям пожилого возраста. За такие же деньги можно найти наиболее лучшее размещение на Казантипе, на каждом шагу вдоль побережья расположены частные пансионаты, где и ремонт получше в комнатах, и еда вкуснее, а стоимость такая же как и в Крымском приазовье.

Фото туриста отеля

Прочее

Татарская бухта

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Соляная пищера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Татарская бухта

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 16.09.12 19:45 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв