АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
41
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Domina Sultan Beach, Parador Sultan Beach, Sultan Beach (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
08.09.12 - 15.09.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель, который нужно обходить стороной!!!

Никогда не писала отзывов после отдыха. Наверное потому что обычно все было более или менее нормально. Отдых в данном отеле был сказочно... ужасным. Никогда не могла себе представить, что под 4-мя звездами может подразумеваться такое убожество.

Нам с мужем поездка досталась как подарок на свадьбу. Мы его выбрали сами, но по той простой причине, что время поджимало, а в понравившемся отеле мест не оказалось. Все отзывы я читала и заранее была проинформирована о всевозможных ньюансах. Но почему-то верила, что нам повезет и у нас отдых будет лучше, чем у тех, кто писал негативные отзывы. Нет... все действительно плохо... даже еще хуже. Я отдыхала в Тунисе три года назад в отеле Меджик Лайф Монар. Был сказочно прекрасный отдых, который помню и смакую до сих пор. Страна тоже тогда понравилась. Муж после поездки в паладор сказал, что в Тунис ни ногой. :)))

Итак:

1. Перелет тунисскими авиалиниями был достаточно комфортным, питание и обслуживание даже лучше чем у наших.

2. встречали нас ТуиЮкрейн - все очень хорошо, приветливые гиды.

3. Приехали в отель вечером, заселили нас сразу с видом на море на втором этаже (вид оплачивали в киеве). Сразу обратила внимание на порватые шторы... но мужу обещала хорошее настроение, так что с эти пришлось смириться. Но очень неприятно было весь отдых любоваться на то как провисали шторы в местах, где отсутствовали петельки...

4. пошли на ужин. и надо сказать, что это был единственный раз, когда нас порадовали рыбой на гриле. После этого ни разу ничего не жарили на улице.

Если говорить о питании - оно на 3 с огромным "минусом". За исключение сладостей, они были неплохими. Фрукты одни и те же каждый день, часто подвявшие или невкусные.

В последний день нас вообще поразил тот факт, что кормили нас на ужин тем же, что и в обед.

Завтраки - это вообще отдельная тема. Отвратительные не свежие с кислым привкусом булки, типа "круасаны", были булки типа с шоколадом. Но я бы назвала это - булки со следом шоколада внутри. Мы целенаправлено искали булочку с шоколадом, повезло только один раз. Кроме булок было откровенно нечего кушать на завтрак, кроме яиц в трех вариантах.

Что касается перекусов - их просто не было. Были до обеда те же булки, ни разу не дали ничего вкусного между основными прийомами пищи.

5. Сервис - убогий. Все грязное, было очень неприятно находиться в отеле с мухами, котами и собаками. У всех поваров и официантов очень неопрятный вид, скатерти грязные, отель весь очень не ухоженый.

6. Уборка в номере. Мы просто от нее отказывались, т.к. убирали только когда мы приходили в номер отдохнуть, поспать после обеда. Пару раз пустили в номер, чтобы помыла полы и вынесла мусор. Забирала полотенца, новых не давала, приходилось бегать по отелю и искать чистые полотенца, так как просто было нечем вытираться.

7. Пляж грязный, его гребли граблями пару раз, но мусор в виде сигаретных бычков не убирают. Море - супер!!!!! Самое лучшее какое мне приходилось видеть. Заход - классный, вода - чистейшая. Это то, что нас спасало, чтобы раньше не уехать. Лежаков хватало, но все раздолбанные, матрасы буквально вырывали у бичбоя, т.к. пытался продавать. Приходили в 7-мь утра, если позже - матрасов не было физически.

8. Ну и на последок - в отеле орудует групировка, грабящая туристов!!! И это не шутки. Были даже агитаторы из русских, которые собирались писать коллективное письмо. Воровали из сейфов, из сумок, воровали личные вещи у людей, даже отливали спиртное, купленное из дьюти фри. У нас украли из кошелька 10 динар. Мы поулыбались и забыли... но на следующий день была опять попытка залезть в наши вещи, муж "не вовремя" зашел в номер. Уборщица не успела это сделать. Просто противно, что кто-то роется в твоих вещах... От этого шока мы не могли отойти пару дней. Можно многое простить, но не воровство.

Я скопирую данный отзыв и буду его писать на всех возможных ресурсах. Т.к. очень было неприятно и обидно, что за 1500 долларов мы получили столько негатива и это в свадебное путешествие (о котором кстати в отеле знали, но никак это не обозначили, даже номер дали с раздельными кроватями). И это еще не все, можно писать и писать про данный отель целые повести.

Мне абсолютно не понятны положительные отзывы об этом отеле. Их пишут либо менеджеры по указанию собственников, либо не совсем адекватные люди.

Добавлено 16.09.12 23:43 (4 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв