АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1066
Фото: 0
701
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
29.07.12 - 12.08.12
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратный отдых!

Доброго времени суток всем! Отдыхали в этом отеле с друзьям с 29.07 по 12.08.2012. Сразу оговорюсь: путешествую давно, готовясь к данной поездке читала отзывы на этом сайте. Поэтому ответственно заявляю: все положительные отзывы об этом отеле оставлены либо людьми, которые недавно начали путешествовать за рубеж, либо все заказные!!

Отель: внешне приличен, основное здание+ 3 3-этажных корпуса, номера небольшие, но чистые, уютные, ванная комната и вправду маленькая, мы, 2 стройные женщины (57 и 66 кг), вдвоем в ней не помещались!!)) Большой балкон, на нем столик, 2 стула, сушилка для белья. В номере индивидуальный кондиционер, работает хорошо, ТВ, один русский канал, сейф, встроенный вместительный шкаф, 2 кровати= запасная кровать или кушетка, не знаю, как правильно назвать, у окна , 2 тумбы, зеркало, комод, пуфик и банкетка. Мыло для рук Дав, в дозаторе, очень хорошее, кстати, намного лучше оого, что в Москве, мы умывали лицо-не сушит кожу! В душе-гель с дозатором, тоже мягкий). Фен. Сейф, по-моему, 25 Э неделя, но мы не брали, ничего не пропало, в вещах никто из персонала не копается).

Пляж: галька, кто не любит-сразу тапочки! Море чистейшее, купались ночью, в 2 часа по Москве-видны все камушки на дне!! Лежаки, зонты-платно. Кто написал здесь, что до пляжа 5-7 мин-видимо, чемпион мира по спортивной ходьбе!! Мы засекали-ровно 11!! хорошим шагом!! При этом учтите-идти нужно по жаре, где нет ни деревца, ни тени!! Утомляет, хотя, повторюсь, мы все были дамы не толстые и легкие на ногу! На пляже есть бар.., но не этого отеля..! Посидеть в тенечке там можно, но чтобы попить-нести воду или с собой, а она на жаре быстро нагревается, или платить.., или возвращаться в свой отель!!Что, учитывая расстояние, не просто..((

Обед. Да, здесь почему-то никто не указал, что обед происходит ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ!!! В самую жару!! Раскаленные стойки, пышущие жаром, гриль, и люди, выстроившиеся в очередь, с подносами!! передвигая их по стойке, как в Му-Му!! Тарелки-пластик!! Многоразовый!! Моют их вручную!! без посудомоечной машины, прямо при тебе!!! И столы в тенечке, как правило, все заняты!! И мин 30-40 в очереди на подходе к еде при жаре!

Еда. Невкусно, без вдохновения.., специй и соли. Руки бы этому повару оторвать, который умудрился испортить даже кольца кальмаров, ри и блины. Я стараюсь есть недосоленное, поэтому воспринимаю чувствительно.., но тут соли в блюдах не было вообще!! Сами понимаете вкус.. Фруктов нет!! (не знаю уж, кому здесь было вкусно и кто их кушал)!! Одни арбузы!! порезанные прямоугольными кусками!! Под конец отдыха стали давать еще и кислые!! Видимо, закупили где-то по дешевке!! Повар-чудо раз даже салат с арбузами и брынзой делал!! 3 раза в Греции была, однако с таким блюдом не сталкивалась!!!) Бананы 2 раза, зеленые и резанные на половинки!! Апельсины раз и резанные!! Виноград 2 раза, знакомые отдыхающие увидели на ветвях червей!! и вернули официантке!!Стол скудный, выбрать порой не из чего, а то что и есть, невкусно приготовлено! Вино и красное и белое дрянь!! Пиво немногим лучше (повторюсь, в Греции 4-ый раз, поверьте, есть, с чем сравнивать!!) Десертов нет!! Гадское желе!! Пару раз были бисквиты, которые, в буквальном смылсе слова, пришлось пилить ножом!! Кофе аппаратный-разведенная гадость, на улице после обеда немногим лучше, но на жарепить его не хочется! 3 вида мюслей на завтрак, в молоке не размокают!) Порционки нет (шокол. пасты, джемов и т.д.), только в общих больших мисках!! причем самого низкого качества!! Посуда грязная, в разводах и потеках, что заметно невооруженным глазом!! Официанты двигаются, как спящие мухи!! Один раз у нас на столесобралось столько посуды, что хотели уже сбросить на пол, чтобы привлеь к себе внимание!! А так персонал проходит мимо, будто не видит!! Скатерти на столах не меняются!! Зачастую оказываются застеленными наизнанку!! Крошки, оставшиеся на них после предыдущей трапезы, официант смахивает при тебе рукой!!

Уборка: ежедневно, но плохо. Пстель поменяли спустя 4 дня и то, после скандала на ресепшен! Полотенца и белье старые, кое-где с дырами и застиранные до серого цвета. И еще множество других досадных мелочей, которые все описывать не буду, дабы не вспоминать и не портить себе снова настроение..(например, гид Иванна скажет в автобусе, что ее ждет машина, она должна ехать по своим личным делам, и бросит вас в автобусе, дескать, водитель развезет!! Водитель буркнет возле отеля его название невразумительно, ни на ресепшен, ни с заселением вам никто не поможет!! Даже чемоданы из автобуса не вытащат!! )

Короче, вывод: не хотите испортить себе отпуск-не езжайте в этот отель с компанией Натали-тур!!!!

Добавлено 17.09.12 00:25 (4 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)