АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.12
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 11238
Фото: 407

Бронзовый статус

1 309
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
феврале 2011
22.02.11 - 02.03.11
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в этой ценовой категории

Когда выбирали отель,искали с хорошим пляжем,бассейном так как ездили с детьми.Отель предпоследний на побережье около бухточки,хороший ш ирокий пляж,свои лежаки,которые приходилось занимать с утра пораньше.Контингент в отеле разный-очень много арабов,немцы,итальянцы,скандинавы,русских немного.

По приезду номера дали быстро,в левом крыле отеля на первом этаже с прямым выходом на улицу,с видом на озерцо(муж сказал ,что это какой-то отстойник воды,от него действительно немного попахивало застоявшейся водой).Номера на 1 этаже мы позже оценили-можно напрямую выйти на пляж не поднимаясь по лестницам,посидеть утром на верандочке пока все спят,мимо никто не ходил.

Сам номер небольшой ,но все необходимое есть: мебель и белье ,ковер старенькие,по приезду приветственная корзина фруктов,уборка каждый день,мыльные принадлежности докладывали.Не понравились коридоры в отеле, какой-то бетонный бункер с низкими потолками и серыми стенами- не уютно,сильная слышимость и гул( слышно в номере).

Детям понравился бассейн,чистый, большой,но народу там всегда много.

Территория у отеля большая,от жары трава выгоревшая ,деревьев немного.На пляже волейбольная сетка и детская качеля.В холле отеля есть настольный теннис.В баре на пляже и у бассейна вкусные фреши.

Во время нашего отдыха были медузы ,одна из которых меня укусила-ощущения еще те.После этого дети в основном купались в бассейне.На пляже стоит табличка с предупреждением о медузах.

Завтраки нормальные ,из мяса:сосиски ,бекон,много овощей, фруктов,гарниры,яйца,омлеты,крупные оливки,выпечка,соки понравились,блинчики в виде вафель с джемами.Чай,кофе подходят к столику наливают.

Ужинали в кафе Кактус напротив отеля -средний счет на троих при полной обжираловке с выпивкой-100 рингит.Хозяин очень доброжелательный принес детям кучу головоломок,есть меню на русском,приветственные орешки всегда.

в соседнем кафе Boat-очень вкусная утка,разрешали приходить со своим спиртным купленным в магазине Дьюти Фри рядом с океанариумом.

Экскурсии на острове:

Cable Car-канатная дорога,очень красивые виды,много сувенирных лавок,можно покормить кроликов и птиц,фруктовая ферма -как растут фрукты,мангровый тур- пещера летучих мышей и крокодиловая пещера,рыбная ферма,ездили в КУах-на площадь Орла и в магазины Дьюти Фри.

Брали такси от отеля .

Резюме: отель понравился,вернулась бы сюда еще.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Озерцо

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Веранда

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 17.09.12 09:30 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы petunja (22)