АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1588
Фото: 3

Бронзовый статус

1 588
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
01.09.12 - 11.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

!!! НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ !!!

Всем доброго времени суток :)

Я отдыхала в отеле Thermae Sylla с 1 по 11 сентября с семьей. Впечатления исключительно положительные! Такого "радушного отеля" и доброжелательного персонала я нигде не встречала, хотя, путешествую не впервые и в Греции тоже не первый раз.

Начну с того, что как только мы приехали в отель, нам сразу принесли по бокалу сока, было очень приятно) заселили тоже сразу. Номера в классическом стиле, очень высокие потолки. Всё удобно и функционально. Понравилось то, что в ванной комнате большое окно. Также выяснилось, что отель работает не по системе ВВ (т.е. не только завтрак), а НВ (т.е завтрак+обед), что стало приятной неожиданностью. И мы с дороги успели перекусить. Кухня в этом отеле потрясающая. Всё всегда свежее. И мясо, и рыба, и морепродукты. А какие завтраки - просто пальчики оближешь)) Я не фанат застолий на отдыхе, тем более в SPA, но кушать всегда было и вкусно и приятно. Очень галантное и высококачественное обслуживание. Многие из персонала говорят по-русски. Сам отель тоже в классическом стиле, безупречный интерьер, всё подобрано со вкусом, каждая деталь буквально приковывает взгляд своей красотой. На всей территории отеля бесплатный wi-fi. Уборка номеров и смена постельного белья каждый день. Нам даже от службы уборки номеров часто перед сном приходили записочки на русском языке с пожеланиями доброй ночи)) Одним словом всё очень мило и трогательно. И что самое приятное-чувствуется, что всё искренне! Для меня это важно. В отеле 2 бассейна: один открытый, вода в нем на 50% морская, на 50% термальная, как нам объяснили, находиться в нём можно не более 30 минут в день. Второй бассейн на территории SPA - закрытый, в нем вода полностью термальная, пребывание в нём должно быть не более 20 минут. И это не пустые слова. Вода там действительно очень сильная, к концу дня ощущается приятная усталость. Что касается самого SPA, то это просто райский уголок для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты, поправить здоровье и обрести красоту. Помимо релаксирующих процедур, таких как аювердические массажи, различные уходы за лицом, эвкалиптовые сауны, которые помогают восстановить не только внешнюю красоту, но и внутреннюю гармонию, успокоиться, собраться с мыслями, этот отель предлагает современные методы лечения некоторых заболеваний: грязевые и водорослевые обёртывания, гидромассажные ванные, специальные массажи и прогревания. Я до сих пор пребываю под впечатлением: такие все приветливые, такие приятные. Хочется отметить отличную работу сотрудниц SPA, Misis Manoli, Ирины и особую симпатию выразить косметологу Efi, чудная девушка, у неё золотые руки, после её масок лицо просто светилось))), она прекрасно говорит по английски, и с ней интересно было поболтать.

Само место-остров Эвбия-тихое местечко, русских туристов там не много, в основном люди все взрослые, едущие туда именно за целебными свойствами родонового источника, который находится прямо через дорогу от отеля.

Я и моя семья остались очень довольны отдыхом. Мы действительно получили то, что хотели, и даже больше!

Я говорю ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу отеля Thermae Sylla за то, что сделали наш отдых незабываемым!!!

Я обязательно вернусь в этот отель еще раз с большим удовольствием и буду рекомендовать его своим друзьям.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 17.09.12 18:01 (3 268 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Бадич (1)