АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.12
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9176
Фото: 0
672
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2006
15.05.06 - 29.05.06
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была наша первая поездка в Болгарию. Выбирали недорогой...

Это была наша первая поездка в Болгарию. Выбирали недорогой отель с бальнеологическим центром. После этой поездки мы полюбили Болгарию всем сердцем. Теперь мы едем туда как домой. С тех пор прошло 6 лет, поэтому могу рассказать, что помню. Встреча - администратор Паша - очень доброжелательная женщина. Отель был после ремонта. Номера большие, светлые, с кованой мебелью в комнате и на огромном балконе. Уборка - очень чисто. Пожилая горничная поначалу не брала чаевые, которые мы ей оставляли на кровати.

Питание: завтрак - обычный болгарский шведский стол, обед - по меню ресторана - очень вкусно и обильно, ужин - мы были в отеле вдвоем, у кого был "полупансион", поэтому нам сказали - выбирайте любое блюдо по меню ресторана (перепробовали почти все), и удивлялись и спрашивали: почему мы так мало заказываем (один салат и одно горячее на двоих). Огромное спасибо повару Марьяне и официантке Ирене. Бар - все напитки качественные. Бармены Юла (Юлиан) и Дидо - замечательные ребята, добрые и веселые.

Бальнеоцентр - мы были практически единственными клиентами, поэтому отношение к нам было искючительное. На 45-летие моей жене подарили шампанское и процедуру для нас двоих (джакузи, пена, свечи), а косметолог Ирина подарила жене процедуру (маска, массаж лица и много чего-то еще) почти на 3 часа. Огромное спасибо доктору Саше, массажистам Митко и Ирине.

Единственный минус отеля - на пляж (замечательный Кабакум) приходилось спускаться, а днем в жару подниматься вдоль оживленной автодороги, Уклон был очень даже приличный.

Добавлено 17.09.12 19:32 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация