АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
02.09.12 - 09.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой со 2-го по 9 сентября. Отель находится...

Отдыхали с подругой со 2-го по 9 сентября. Отель находится в трех километрах от г. Террачина. На первой линии Теренского моря. Номера в отеле не большие, чистые. Наш номер был с видом на море и на горы, очень красиво. Территория отеля чистая, зеленая, территория пляжа убирается, море чистое, вода прозрачная. Персонал отеля корректный, общительный, открытый. Менеджеры говорят на русском языке, и всегда рады гостям.

Завтраки европейские стандартные. Ланч в кафе на пляже, можно использовать шведский стол, можно заказать на что-нибудь на выбор.

Ужины понравились, разнообразная итальянская еда (рыба и морепродукты свежие). Ресторанное обслуживание, никаких шведских столов, все на выбор по предоставленному меню. Итальянкое вино на выбор, цены разнообразные. В целом все понравилось. По четвергам в ресторане живая музыка.

В целом отель предусматривает спокойный семейный отдых. Есть возможность выехать с территории отеля до г. Террачина на микроавтобусе, который ходит по расписанию 3 раза в день. У нас была машина и была возможность посмотреть окрестности, близлежащие города, также съездить до Неаполя и на Капри.

Отель соответствует своему статусу семейного отеля. Рекомендую ехать когда температура воздуха 30-33 градуса, тогда море теплое, чистое и спокойное.

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 18.09.12 10:41 (1 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 08.02.13

А где брали путевку в этот отель?

12:55 25.08.13

Ланч на пляже в какое время? Сколько стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв