АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7370
Фото: 3
148
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Yalihan Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв об отеле Yalihan

У отеля маленькая территория, зато первая линия, и выход сразу к морю, свой небольшой пляж - место на нем всегда есть, в разгар сезона не было ощущения, что там много туристов. Но лежаки нужно занимать заранее. Интересный бассейн, как бы над морем.

Отель очень светлый, стильный, современный. Хороший хаммам, джакузи - посещение бесплатно.

Ресторан с красивой верандой на улице, с видом на море. Питание абсолютно стандартное для Турции - мясных блюд не много, разные салаты, фрукты, овощи. На обеды не ходила, есть хороший снек-бар, вкуснее было питаться в нем!)

Напитки также вполне обычные. Все было вкусно, просто, очередей не было.

В отеле чисто, обстановка располагает к спокойному релаксовому отдыху. Выйти и прогуляться было некуда, только в центр поселка, на турецкий рынок. Для молодежи - организовывают поездки в клуб. Рядом есть шумные отели, в этом же отеле вечером тихо и спокойно. Анимации практически не было.

В номере - очень уютно, при размещении на последнем этаже не всегда с жарой справляется кондиционер - крыша нагревается, и днем в номере как в бане. Ванная комната очень аккуратная, все в хорошем состоянии. Убирались очень хорошо. Вид из номера - прямо на море, и в номере почти всегда пахло морским воздухом!

Рекомендую этот отель тем, кто едет ненадолго, не с маленькими детьми, потому что для детей там ничего нет, и именно для пляжного отдыха - покупаться в море и позагорать. В целом очень понравилось, также отправляли туда туристов, все довольны!

Добавлено 18.09.12 11:57 (1 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация