АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7065
Фото: 52
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
28.08.12 - 06.09.12
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Отзыв длинный, но советую прочитать и потратить несколько минут, чем испортить себе весь отдых. За плечами большой опыт поездок в различные страны.

Вселение

Такого долгого вселения я еще не встречал нигде. Мы просидели несколько часов, ожидая, когда нас уже заселят, при этом так и не поняли, что они так долго готовили.

Номер

Кухня отсутствует! Кухни просто нет, хотя доплата за нее приличная. В общем, прямо в комнате около туалета стоит кухонный уголок, на котором и мойка и плитка одновременно (смотреть на фото). Сушка для посуды распложена очень высоко, все не продумано и грязно. Ножей нормальных нет, и не понятно где вообще можно что-нибудь нарезать, кроме как комода, на котором стоит телевизор. Ну и естественно у вас не будет нормальной возможности сесть за стол, кроме как тот, что стоит на балконе. Это не кухня, и нельзя называть такие номера с кухней, нужно писать, что в комнате кухонный уголок! Я знаю, о чем говорю, так как в прошлом году, например в Villa Mira APT была нормальная полноценная кухня со столом и креслами. Где можно было нормально приготовить и съесть еду.

Кроме того может еще так оказаться что вы уплатили за номер с кухней, а эта кухня будет вообще в коридоре и на другом этаже! – Это не выдумка, а реально увиденный факт. Поэтому если Вы все-таки решились ехать в этот отель, рекомендую узнать все мелочи проживания у вашего туроператора.

Холодильник «Аляска» - стоит отдельного абзаца. При въезде, эта «Аляска» работала на всю катушку, при этом дверь нормально не закрывалась, пришлось заклеивать липкой лентой. Морозильная камера была покрыта - без преувеличения 5см шаром льда (жаль, что нет фото). В первый день мы купили немного еды и оставили ее на ночь в этом холодильнике. Утром всю еду пришлось выбросить, потому что «Аляска» начала таить прямо в тарелки с нарезками. После чего мы начали размораживать холодильник, и на это ушло половина дня, холодильник после этого заработал нормально. Выводы делайте сами.

Чайником пользоваться мы не решились, не любим экстрим, поэтому кипятили воду в кастрюле.

Мебель старая и воняет лаком, да так что не дает нормально спать.

Шумоизоляция

Все слышно очень сильно! Полы покрыты плиткой, как в номере, так и в коридоре, под дверями большие щели, что позволяет звуку без препятствия проходить. Около кровати слышно как сосед принимает душ.

Вид с номера

Вид с номера - не самый лучший. Стройка, причем работающая как не странно в период сезона и внутренний дворик см. фото.

Уборка и частота.

Уборка просто жесть. Уборщицы прибираются очень быстро, полы вообще не моют, поэтому в номере мы обувь не снимали. За весь период отдыха (10 ночей), ни разу не сменили постельное белье. Также о качестве уборки и частоте можете судить по фото. В целом номера, очень грязные!

Кондиционер нормальный, но грязный. Фильтры кондиционера не чищены, поэтому запах не приятный. Конденсат с кондиционера в некоторых номерах стекает в бутылку см. фото.

Отношение персонала к гостям

Грубые обвинения и вымогательство денег. Я приехал на отдых в первую очередь отдохнуть как физически, так и душевно, чего мне дал сделать персонал отеля. На 9 день отдыха перед выездом, нас начали обвинять в том, что мы якобы что-то сделали с кондиционером (мы так и не поняли что конкретно), кондиционер работал нормально, у самого дома кондиционер уже годами. В общем, все работало как надо, но нас обвинили в поломке, при этом ремонт якобы сделали пока мы ходили в магазин. То есть никто с нами по поводу ремонта чего-либо не говорил. Сказали: - Вот мы сделали как надо, теперь заплатите 15 евро. Мы естественно отказались, после чего наш гид Марта, забрала у нас пульт от кондиционера. Поступок, как я считаю, просто низкий, особенно для человека, который должен помогать туристам во время отдыха, в общем, нервы были подпорчены. Но мы просто взяли пульт у соседей и включили кондиционер, за который платили. А так по идее мы должны были вариться при жаре. Спасибо тебе за это Марта!

Путь к морю и расположение, я начертил на карте:

http://goo.gl/maps/uYTSn

Обратите внимание на расстояние к морю и магазину.

Вывод

Я не привереда и ничего не преувеличиваю в этом отзыве, поэтому советовать этот отель я не могу. За эту цену лучше порекомендую Villa Mira APT, так как уже был там, и качество проживания там намного выше, с нормальной кухней и уборкой. Или выбирайте другой отель, но про этот лучше забудьте.

Фото туриста отеля

Номера

отломанная жалюзя

Фото туриста отеля

Номера

Кухонный уголок

Фото туриста отеля

Номера

подушка

Фото туриста отеля

Номера

балконный проем

Фото туриста отеля

Номера

на комоде

Фото туриста отеля

Номера

у кровати

Фото туриста отеля

Номера

у комода

Фото туриста отеля

Номера

вид с номера

Фото туриста отеля

Номера

угол в номере

Фото туриста отеля

Номера

около кровати

Фото туриста отеля

Номера

около кровати

Фото туриста отеля

Номера

около кровати

Фото туриста отеля

Номера

дверной проем

Фото туриста отеля

Номера

Сюда собирается конденсат с кондиционера

Фото туриста отеля

Номера

Чайник

Показать еще
Добавлено 18.09.12 12:31 (4 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:35 12.08.13

Отдыхали с дочерью нынче...всё что Вы написали истинная правда, так же мы попали, купили путёвки с кухней, а нас вообще поселили в обыкновенный стандарт без кухни, и без полезно было спорить и доказывать. Две недели на первом этаже, как в аду с муравьями бились и табун кошек (7шт.) на балконе, в комнате, сами не доедали их кормили. Про обслуживающий персонал, это отдельная тема, грязные алкоголички, вечно орущие днём и ночью, просто испорченный отдых напрочь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Strongban (2)