АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 734
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
30.08.12 - 08.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом милом отеле 10 дней))остались очень довольны...

Отдыхали в этом милом отеле 10 дней))остались очень довольны и номером,и бассейном,и морем, и самим городком. Итак,по порядку: заселение в отель строго после 12:00 (мы приехали в 10 утра,пришлось погулять), выселение до 10:00-11:00, на просьбы о продлении нам тактично отказали,дали магнитный ключ от багажной комнаты на этаже,такой дают всем выезжающим, после моря или бассейна в день выезда можно помыться на первом этаже.

Сами номера небольшые,но уютные,нам достался номер 409 с видом на бассейн и с кроватями на весь номер(вообще номера с 1 по 10 выходят балконами именно туда,второя половина этажа,с 11 по 20 смотрят на соседний отель), все необходимое в номере есть,но как писалось ранее разеток всего 2,одна из которых в ванной, сейф на неделю стоит 20 евро,каждый последующий день 4 евро, мини-бар в номере платный, что-то около 25 евро,если не заплатите сам холодильничек будет закрыт, убираются,что с чаевыми,что без них абсолютно одинаково,пол моют каждый день, очередность замены постельного белья осталась для нас загадкой,полотенца меняют как только вы оставите их на полу.

Завтраки в отеле очень сытные и кава (шампанское) на удивление очень даже ничего)))в ресторане при отеле (на бульваре) делают очень вкусную сангрию (12 евро за литр) и паэлью с морепродуктами 12 евро на человека,заказывать минимум на двоих, но сковородкой для двоих мы наедались вчетвером. Еще очень вкусно готовят в ресторане Il veneziano, пицца там просто шикарная.

Бассейна в отеле 2,один с пресной водой,но маленький,в нем мы даже не купались (над ним отдельно стоящее джакузи), второй, тот, что на всех фотографиях отеля,с соленой водой,есть лягушатник для деток,пологий вход,зона со средний глубиной,в этой же зоне маленький водопад,включается от кнопки, и джакузи с очень хорошим напором;) тоже работает от кнопки, и зона поглубже,которая отделена большим водопадом,который включается сам)

Что касается самого города и экскурсий. Санта сусанна-очень маленький город,плавно переходящий в малграт де мар,все рестораны и магазины закрываются до 24:00,рабочими остаются только два клуба,а вообще для тусовок больше подойдет ллорет де мар,вот этот после 22:00 только просыпается,клубов море,так же как и баров и два аквапарка)))для нас же самым главным плюсом стала относительная близость от Барселоны 1 час 10 минут на электричке,экскурсий никаких не брали,брали машину на прокат (на один день прямо в санта сусанне, и еще на 2 дня в Барселоне,машину лучше бронировать заранее,через сайт и надолго))) так что все посмотрели сами))

Хорошего всем отдыха

P.S. Для любителей пошопиться,tax free можно вернуть в самой барселоне на площади каталония

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

променад

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вокзал Санта Сусанны

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

лаунж-зона ресторана возле бассейна с вкусной сангрией

Фото туриста отеля

Номера

номер 409

Фото туриста отеля

Номера

номер 409

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

вид из номера

Добавлено 18.09.12 20:32 (2 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:58 13.02.13

В те дни, что мы там были, было не тепло, было жарко)так что не переживайте, в сентябре можно отлично загорать и купаться

19:45 19.07.13

Спасибо за отзыв! В август туда собираемся. А сколько стоит аренда машины?

22:49 19.07.13

В самой санта сусанне рядом с отелем есть прокат машин (небольшой павильон на променаде)брали там opel corsa на сутки - 50 евро,нам на четверых было выгоднее,чем ехать на электричках,за сутки мы съездили в жирону,в деревню распродаж и еще успели прокатиться по побережью до тосса де мар. После этого брали ауди а3 в барселоне в avis на 2 дня за 110 евро за весь период. Вообще лучше бронировать заранее в avis или sixt через сайт так получается дешевле,забрать можно из любого пункта в барселоне, хоть в аэропорту. Еще есть прокат еврокар его офис находится в ллорет де мар

08:00 08.08.13

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)