АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2309
Фото: 7
881
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только не сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Постараюсь рассказать все без лишних эмоций, хотя их очень много. Началось все с так называемого ресепшена, приехали мы поздно, ключи дали незамедлительно и отправили в "том напрвлении, где горит фонарь", ладно все нашли. На стойке уже в нашем корпусе я задала абсолютно логичный вопрос- мы с дороги, где я могу покормить ребенка. На что мне ответили, что ужин закончился и хотя у вас сегодняшние сутки и оплачены полностью, идите в магазин и купите себе покушать, мы вам помочь в этом вопросе не можем. Но это начало, а дальше мы пошли в наш номер повышенной комфортности с кондиционером-зашли и даже слов не смогли сразу найти. Комната еще ничего, хотя и маленькая, раскладушку, выданную как доп.место, мы так и не уместили. Но меня убила ванная комната: все плиточные швы в плесени, дверной косяк ржавый, в полу ржавая дырка, унитаз не работает, ползают рыжие муравьи. Никакого кондиционера там нет, стоит вентилятор. В каждом номере есть чайник и холодильник, пользоватья которыми мы побрезговали-внутри все было в плесени, пришлось чайник приобрести свой.

На следующее утро пошли в столовую, нам дали столик, подходим-скатерть будто на нее кого-то вырвало. Попросили заменить-никто даже не копнулся, пересадили за другой столик, к слову не на много чище. За 21 день нашего пребывания в санатории скатерти меняли 4 раза, это при двусменной организации питания. Посуда грязная, вилки-ножи тоже, но когда мне еще и стакан принесли с остатками губной помады, пришлось вступить в конфликт. Сама по себе еда очень даже вкусная, но есть там элементарно страшно, потому что царит полная антисанитария.

По поводу лечения, оно у нас было индивидуальным, в первый же день попали к врачу, получили направление на процедуры, все было нормально. Когда ребенок заболел, к врачу ходили каждый день, а то и 2 раза, доктор смотрел, набдюдал, добавлял0отменял процедуры. Претензий никаких, только благодарность. В поликлине есть один очень большой минус-очереди как в городской поликлинике, причем и больные и здоровые все сидят вместе, вот зараза по кругу и ходит. В очереди к педиатру могли провести 40-50 минут, возмущаться бесполезно.

По поводу пляжа, пляж чистый, но никакой мелкой гальки нет, галька крупная, а вход в море просто жуть- огромые скользкие валуны, в общем в море лишний раз не пойдешь.

Парк очень красивый, большой, а по середине течет вечно воняющий ручеек, какнализация это или нет утверждать не берусь, но запах ужасный.

Сервиса там нет в принципе, убирались плохо и вовсе не каждый день, полотенца меняли с брехом раз в неделю, а постельное белье вообще приходилось застилать самим опять же после выяснения отношений. приходилось покупать все от бельевой веревки и прищепок до туалетной бумаги.

В общем санаторий ужасный!!! Никому не посоветую туда ехать, а в поликлинике лечиться можно и по курсовке. Просчитав все процедуры, которые мы прошли, даже с учетом болезни, а процедур было очень много-до 7-8 в день, а были мы там повторюсь 21 день, я получила сумму в 16 тыс руб. С медперсоналом всегда можно договориться, предварительно оплатив услуги в кассе поликлиники.

Так что если едете, как и мы с целью оздоровления ребенка, не бойтесь, езжайте на частный сектор, а лечение купите на месте. Можно даже заранее не искать, предложений много, можно найти комфортные условия по приемлемым ценам, а отдавать 5 тыс руб за проживание в таком убожестве, точно не стоит.

Конечно, главной целью нашей поездки в Крым было оздоровление ребенка, после заграницы нам было с чем сравнивать, мы ждали совка, но чтобы оказаться в таком убожестве...Надеемся лишь на одно-ребенок станет реже болеть, тогда наши мучения были не напрасны.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

холодидьник с плесенью

Добавлено 18.09.12 22:06 (3 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julija2407 (4)