АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
08.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись из Римини пару дней назад. Изначально писать...

Вернулись из Римини пару дней назад. Изначально писать не собиралась, но увидев последние негативные отзывы, решила высказать и своё мнение.

1) Расположение

До моря идти несколько минут через 2 дороги, где все уступают пешеходам. Мы брали 2 лежака без зонта на неделю по 4 евро в день за лежак. Море не кристально чистое, но это из-за песчаного дна.

До центра и вокзала на 11 автобусе минут 15 (остановка №16 слева от перекрёстка), пешком можно за полчаса спокойным шагом добраться.

Рядом с отелем проходит железная дорога, но поезда ходят редко и тихо (по сравнению с нашими). Больше всего мешали мотоциклы и мопеды

2) Номера

У нас был номер на двоих, довольно просторный. 2 кровати, 2 тумбочки, 2 шкафа, 2 окна со ставнями, стол с телевизором (мы его даже не включали), кондиционер. В ванной - туалет, биде, раковина, душ-дырка в полу (хотя занавесок нет, брызги летят недалеко). Полотенца меняли, когда мы оставляли их на табуретке, а не на вешалке.

3) Питание

Питание, как и регистрация, происходит в соседнем отеле Sole Blu. У нас были завтраки и ужины. Завтраки - шведский стол: хлопья, консервированные ананасы, йогурты (разные вкусы), колбаса, джем, шоколадная паста, выпечка (круассаны, кексы). Во время завтрака выбирали блюда на ужин: 3 варианта первого, 3 варианта второго (варианты повторяются), десерт\фрукты. Плюс на ужине был салат-бар (помидоры, огурцы, кольца лука, капуста, баклажаны в разных видах и т.д.). Вино за 5 евро, бутылка воды бесплатно.

4) Персонал

За исключение одного дедушки все очень доброжелательные, по-английски говорят молодой парень (Андреа, кажется) и девушка. Есть ещё русскоговорящая женщина Ольга.

5) Бонус

На крыше Sole Blu есть джакузи, бассейн (4 на 8) с подогревом и лежаки.

Резюме:

Для двух звёзд отель очень и очень хорош. Во всех отношениях. Не стоит ждать уровня 5-ти звёздочной Турции

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 18.09.12 23:40 (1 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:52 11.03.13

А почему фото другого отеля 3 звезды?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв