АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 408
Фото: 21
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 13.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хилтон: стоит туда ехать или нет?

Приветствую всех туристов!

Хочу сказать, прежде всего, что те "уникумы", которые умудрились вернуться из Хилтона чем-то недовольными, видимо, были или до сих пор не здоровы или не успели акклиматизироваться) Нужно реально быть не в себе, чтобы найти хоть что-нибудь, к чему там можно придраться!

А теперь по делу))

Отель просто отличнейший и поверьте: мне есть с чем сравнивать, так как я заядлый путешественник и к выбору отелей и направления подхожу как "зануда". Отель может и построен несколько лет назад, но он очень аккуратный, комфортабельный и даёт фору многим более новым отелям на Мальдивах своим простором и размахом.

У нас с мужем была вич вилла делюкс, и при заказе путёвки я высказывала пожелание жить на части острова, противоположной от водного спорта и от места прибытия гидропланов. Этот нюанс в целом рекомендую учесть, так как здесь океан почище и рифы намного богаче. Повидали и огромную черепаху, и рифовых акул, и осьминогов. О множестве фантастических окрасок и разновидностей рыбок даже не говорю уже.

Бич вилла - мечта. Скажу, что можно жить только в одной ванной, она настолько большая и комфортная, что из неё не хочется выходить. Два душа - открытый и закрытый, джакузи, беседка и много всякой всячины. Сам номер тоже просто отличный. Кстати, большой вопрос – где жить лучше: на водной вилле или в бич вилле… Мы жили и там, и там первую часть отдыха - на бич вилле, несколько дней - на водной вилле, и в конце - опять наша бич вилла. Водная вилла - отличная, мы брали самую отдалённую от берега виллу. Самое главное преимущество - вилла почти в открытом океане. Но водная вилла в плане дизайна попроще, конечно. В итоге, вернувшись с водной виллы, мы были довольны, так как вернулись в ещё больший комфорт.

Персонал очень внимательный и душевный. Когда я потеряла кольцо, мне его вернули через 10 минут. Все наши просьбы выполнялись по первому зову, ни у кого не видела кислого выражения лица и больших проволочек в выполнении просьб тоже не заметила.

Погода в сентябре отличная: есть очень жаркие дни, а есть облачные – чтобы успевать отдыхать от палящего солнца.

Одним словом, нисколько не жалею о выборе именно этого отеля, и спроси меня повторно: куда бы отправилась – я бы непременно выбрала именно Хилтон! Райский остров с райской атмосферой полного релакса, прекрасного отношения к туристам!!!! И не верьте истерикам людей, которые ездят не отдыхать, а искать изъяны там, где их просто не может быть!

Обязательно вернусь на Мальдивы, так как нигде больше островной отдых мне не доставлял такое удовольствие и сильную грусть расставания с таким крошечным кусочком земли в красочном и дружелюбном Индийском океане.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 19.09.12 12:30 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 09.06.13

Наталья, добрый день! Планируем остановить свой выбор для проведения свадебного путешествия этот отель. Подскажите, пожалуйста, надо ли вносить депозит за питание? Мы планируем купить тур с питанием завтрак+ужин.

09:34 10.06.13

Марина, добрый день!
Там депозит оставляется в любом случае, если не полный пансион по питанию заказывается. Я рассчитывала, что сразу заказывать ужин ещё к завтраку - по деньгам точно так же, как расплачитваться за один ужин. Но по факту более удобно и разнообразно питаться в разных местах. Мы поэтому взяли только завтрак, ужинать иногда даже просто не хотелось после всяких "счастливых часов" в баре-ресторане.

11:41 09.12.14

Анастасия добрый день, подскажите пожалуйста какая именна у Вас была вилла с бассейном или... мы смотрим на бич вилла де люкс с бассеином, но хочу что б был вид на океан, на сколько мой выбор совпадет с моим желанием...и нужен ли вообще там бассейн? Ночью ящерецы не заползают в домик? что посоветуете взять с собой? Едем на Мальдивы впервые, пишут, что обувь там не нужна )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)